Аэрография на авто: джокер


 


Наверняка, каждый из нас когда-либо видел на улицах городов автомобили, на всем кузове которых размещено большое по своей площади изображение. Данная разновидность проведения тюнинговых работ, носит название аэрография. Машину, на которую было нанесено изображение посредством технологии, аэрографии достаточно легко узнать среди массы транспортных средств на дорожном полотне. Такое дизайнерское решение, играет не только эстетичную роль, но и практичную. Автомобили с аэрографией значительно реже угоняют, т.к. они являются сильно заметными среди множества транспортных средств на дороге. Сегодня, автовладельцы предпочитают различные варианты тюнинга транспортного средства. Широкое распространение получила аэрография на авто с джокером.

аэрография на авто джокер

Особенности аэрографии с джокером

Точно сказать, когда изображения с джокером стали популярными очень сложно. Однозначно, они не являются древними и при этом, были известны более века назад. По своей сути, джокер является символом умения скрыться. Очень часто, он объединяет в себе противоположности.

Ввиду уникальности изображения джокера, а также переменчивости его образа, очень часто такую аэрографию на автомобиль делают люди, относящиеся к азартным играм, игорному бизнесу или же вовсе, являющиеся шулерами. Необходимо отметить, что нередко, рисунок может быть нанесен на кузов транспортного средства с целью того чтобы рассказать окружающим о своей азартности, любви к опасным ситуациям или же вовсе, презрению к людям.

Смотрите в видео ниже, аэрография на авто: джокер.

Несмотря на то, с какой целью аэрография на машину с джокером будет нанесена на кузов, она в любом случае будет выглядеть уникально, эстетично и очень красиво. Такой автомобиль не останется незамеченным среди множества транспортных средств на дорожном полотне.

Необходимость заказа услуг по аэрографии в проверенной мастерской

На сегодняшний день, услуги данного вида нашли широкое распространение. Поэтому, сложно найти мастерскую по ремонту, а также тюнингу автомобилей, в которой бы не предоставлялась услуга аэрографии. При выборе специалистов, крайне важно обращаться за помощью к тем мастерам, которые имеют огромный опыт в аэрографии. Дело в том, что изображение джокера предполагает множество мелких деталей, которые при неправильном нанесении, будут выглядеть не очень красиво или же вовсе, через несколько недель потускнеют.

Читайте об аэрографии на авто: дракон.

А также об аэрографии на авто: акула.

Для того чтобы правильно выбрать мастерскую тюнинга, специалисты которой нанесут аэрографию джокера на поверхность кузова, следует убедиться в том, что:

  • в ней предоставляют услуги данного вида длительно время;
  • специалисты имеют опыт работы;
  • мастерская имеет много положительных отзывов от клиентов;
  • после выполнения работ предоставляется гарантия на нанесенное изображение.

Даже если один из вышеназванных пунктов не соответствует действительности, лучше обратиться в другую мастерскую. В противном случае, существует вероятность того, что вы не останетесь довольны проведенной работой.

аэрография на машину джокер

 



Опубликовано: 28 октября 2016