Аэрография на автомобиле для девушек


 


В последние десятилетия на дорогах появилось большое количество автомобилей. Зачастую автомобилисту хочется выделить свою машину среди тысячи других. С этой целью используется специальный тюнинг кузова или аэрография. Особенно часто сейчас встречается аэрография на авто девушки. Для девушки автомобиль – это не просто средство передвижение, это часть продолжения ее образа, которая должна соответствовать внешнему виду, одежде, аксессуарам. Поэтому для подчеркивания собственной индивидуальности и характера девушки украшают авто тематическими рисунками.

аэрография на авто девушки

Тематика аэрографии на автомобиле девушки

Рисунком на машине девушка подчеркивает свой характер, поэтому зачастую изображение передает образ хозяйки автомобиля. Наиболее распространенная тематика аэрографии женских авто:

  • животные семейства кошачьих;
  • изображение мультипликационных героев и картинок фентези;
  • яркие цветы и бабочки;
  • изображения любимых домашних питомцев.

Картинки могут быть настолько разнообразны, насколько непостоянным является характер девушки. Зачастую автоледи самостоятельно подбирают рисунок, который ходят видеть на своей машине и предоставляют эскиз мастеру. Дикие кошки на машине – самый распространенный вид аэрографии. Животное изображают в разных образах: грациозно бегущим за добычей, умиротворенно спящим или агрессивным. Также разным может быть и само животное: пантера, тигр, леопард или рысь.

Смотрите в видео ниже, аэрография на автомобиле для девушек.

Отличаться могут не только рисунки, а и место их нанесения на автомобиле. Чаще всего, аэрография на авто для девушек встречается на капоте, но возможна и на дверях, крыльях, крыше и даже на всем кузове машины. Все зависит от тематика и размера изображения.

Преимущества нанесения аэрографии на машину

Как само изображение, так и способ его нанесения могут отличаться у разных мастеров. Возможно выполнение однотонной композиции или рисунка с яркой цветовой палитрой. От размера изображения и его сложности зависит стоимость тюнинга. Пожалуй, цена – это единственный недостаток, который останавливает автолюбителя от подобного оформления кузова своего авто. К тому же, некачественная работа или малопривлекательная картинка могут стать причиной отказа от аэрографии. Поэтому важно выбирать мастера с большим опытом работы, хорошим художественным вкусом и предлагающим демократические цены на свои услуги.

Если, все же, было принято решение о нанесении изображения на машину, то это замечательный способ выделить свою машину среди тысячи других авто. Аэрография на автомобиле носит не только эстетическую привлекательность, а и выполняет ряд практических функций. Например, машина с нанесенным изображением вряд ли заинтересует угонщика. Она слишком приметна и не сможет быть неопознанной в массе других авто. Автоугонщик, скорее всего, будет обходить такую машину стороной.

Читайте о том, как покрасить автомобиль своими руками.

А также об автомакияже. 

Также аэрография наносится в случае, если машина пережила не очень удачный кузовной ремонт. Например, одна из деталей кузова после рихтовки и покраски немного отличается своим оттенком от общего вида авто. В этом случае, можно украсить машину оригинальным рисунком.

аэрография на авто для девушек

 



Опубликовано: 27 октября 2016