Антирадар и видеорегистратор в зеркале заднего вида


 


Для удобства эксплуатации транспортного средства, в автомобиле очень часто устанавливаются специализированные автогаджеты. Безусловно, в данном случае идет речь, про такие устройства как видеорегистратор и авторадар. Использование видеорегистратора позволяет выполнять запись видео во время движения. В свою очередь, наличие в салоне транспортного средства антирадара, позволяет водителю получить предупреждение о том, что в скором времени он будет проезжать мимо сотрудников ГИБДД, которые осуществляют фиксацию скоростного режима. Для того чтобы сэкономить место в салоне транспортного средства, используется антирадар и видеорегистратор, в зеркале заднего вида. Техническое решение данного вида позволяет сэкономить место в салоне автомобиля.

антирадар видеорегистратор в зеркале заднего вида

Особенности антирадаров и видеорегистраторов в зеркале заднего вида

Среди владельцев транспортных средств, заднее зеркало (радар детектор и видеорегистратор) набирает большой популярности. Данное устройство имеет множество преимуществ перед обычными устройствами фиксации видео. Прежде всего, стоит сказать о том, что установив такое заднее зеркало в салоне своего автомобиля, больше не придется вешать на лобовое стекло заметные устройства, имеющие большие габариты. Точно также не потребуется тянуть провода, которые могут закрывать обзор водителю. Нельзя не отметить и про то преимущество, что зеркало, имеющее встроенный видеорегистратор, по своему внешнему виду ничем не отличается от стандартного зеркала заднего вида. Как следствие, водителю не потребуется каждый раз снимать устройство с автомобиля, для того чтобы оно не было своровано посторонними лицами.

Смотрите в видео ниже о видеорегистраторе с антирадаром.

Использование антирадара и зеркала видеорегистратора обеспечивает функциональность автомобиля и компактность. Устройства данного типа не привлекают внимания и позволяют осуществлять запись видео в хорошем качестве. Благодаря тому, что отечественный рынок предлагает гаджеты различных модификаций, найти модель, которая в полной мере будет соответствовать предъявляемым требованиям, сможет каждый человек.

Читайте о замене зеркала заднего вида.
А также читайте о панеле приборов автомобиля.

Где покупать антирадары и видеорегистраторы в зеркале заднего вида?

Несмотря на удобство использования гаджетов, очень часто происходят ситуации, когда человек приобретает зеркало заднего вида, со встроенным регистратором и антирадаром, и уже через несколько месяцев гаджет перестает функционировать должным образом. Подобные проблемы связаны с тем, что модель устройства является некачественной. Для того чтобы такие ситуации не происходили, нужно покупать гаджеты соответствующие следующим требованиям:

  • производятся известной компанией;
  • успели получить хорошие отзывы от клиентов;
  • собираются из высококачественных материалов.

антирадар зеркало видеорегистратор

Если осуществлять покупку в магазине, дорожащем своей репутацией то, скорее всего, менеджеры смогут предоставить точную информацию о том, какое зеркало заднего вида лучше всего подойдет для вашего автомобиля.

 



Опубликовано: 20 октября 2016