Бронирование лобового стекла пленкой


 


Бронирование лобового стекла пленкой - это оклейка стекла особо прочной пленкой. Такая пленка способна повысить прочность стекла в несколько раз. При попадании камня в обычное стекло на нем образуются сколы и трещины, но если на него наклеена пленка, то стекло останется невредимым. Лобовое стекло с наклеенной пленкой имеет интересное свойство: при ударе нагрузка распределяется по всей пленке, поэтому возможность получить повреждения сводится к минимуму. А также такая пленка защитит вас от мошенников: если вандалы решили разбить лобовое стекло и проникнуть внутрь автомобиля, то им придется значительно потрудиться.

Недостатки такой пленки. Бронирование имеет ряд достоинств, однако имеются и определенные недостатки. Пленка очень чувствительна к воздействию пыли, если на лобовом стекле или на дворниках образовалась пыль, то в процессе работы дворники будут сдирать пленку, тем самым ухудшая прозрачность стекла. Поэтому нужно чаще протирать лобовое стекло и щетки. В процессе эксплуатации между пленкой и стеклом могут образоваться воздушные пузыри - это может отвлекать водителя и нарушает эстетический вид.

Пленки эффективно справляются со своей функцией, выдерживают воздействия стеклоочистителей и другой автомобильной химии, а также обеспечивают надежную защиту от механических повреждений, которые могу встречаться в повседневной жизни.я стабильной работы, следует использовать чип-тюнинг.

 



Опубликовано: 01 февраля 2016