Как купить новый автомобиль Toyota Rav4


 


Популярность автомобилей Toyota легко объяснима. Автомобили Toyota отличаются хорошими эксплуатационными свойствами, надежностью, сравнительно недорогим сервисом. Одной из популярных моделей в линейке Toyota является Rav4. Сегодня ее обновленную версию встречают в российских автосалонах.

В автосалонах Toyota Rav4 представлена на 6-ступенчатой «механике»,  вариаторе, и 6-ступенчатой АКП. Такой выбор  трансмиссии  сейчас редко встретишь  у других производителей, которые перешли на вариатор или роботизированную коробку. Тойота после неудачных экспериментов по внедрению «робота» вернулась к классической АКПП, что делает ее автомобили действительно привлекательными для покупателей. Есть выбор и в двигателях – купить Рав4 можно с объемом 2 л, 2,5 л и дизельным двигателем объемом 2,2 литра. За внедорожные свойства отвечает подключаемый полный привод с интеллектуальной системой распределения крутящего момента.

Приобрести Тойота Рав4 можно в 6 комплектациях. В базовой версии «Классик» есть кондиционер, галогенные фары, боковые электрозеркала с подогревом. Все комплектации оснащены подогревом передних сидений, комплектом активной и пассивной безопасности водителя и пассажира.

Что же изменилось в новом Rav4? На первый взгляд изменилась  решетка радиатора, появились более плавные формы и новые задние фонари. Передняя оптика стала диодной. Салон даже в базовой комплектации поражает своим богатым оснащением. Багажное отделение несмотря на то, что теперь «запаска» располагается в нем, не стало меньше. Можно сделать вывод, что Toyota Rav4 - автомобиль, который отлично подходит и для семьи, и для загородных поездок.

 



Опубликовано: 28 января 2016