Мерседесы Е-класса, плюсы и отличия от других модельных рядов


 


В 1993-м году в автомобильном концерне Mercedes решили внедрить новый класс автомобилей, который получил в распоряжение литеру E. Сегодня Мерседесы Е-класса по праву считаются одними из самых комфортабельных, а также надежных и безопасных личных транспортных средств. Конечно, цена на автомобили данного модельного ряда соответствует их качеству и доступна не всем. Однако тем, кто, прежде всего, ценит комфорт и изысканность машин, Мерседес Бенс Е класса идеально подойдет для совершения деловых или любых других поездок.

Основные преимущества Е-класса от других

Стоит разобраться, какие положительные характеристики обусловили популярность и востребованность в автомобилях Мерседес Е-класса:

  • прежде всего, это, конечно же, невероятно высокий уровень комфорта транспортных средств;
  • консервативный и неповторимый дизайн таких автомобилей ставит их на лидирующие позиции среди представителей сегмента корпоративных машин;
  • современные Мерседесы Е-класса оснащены самыми инновационными средствами коммуникации, которые производитель внедрил, чтобы обеспечить максимальное удобство вождения;
  • у представителей данного модельного ряда довольно-таки большой выбор вариантов кузова – сегодня продаются и седаны, и универсалы, и купе, и даже кабриолеты;
  • автовладельцы могут также выбрать наиболее подходящую им мощность двигателя – продаются машины от 4-цилиндровых двигателей, до классического мощного W8.

Стоит отметить автомобиль Мерседес Е-класса, который уже много лет считается эталоном немецкого качества и комфорта – его заводское обозначение W210, а в нашей стране он наиболее известен под прозвищем «глазастый». Популярность его среди отечественных автовладельцев вполне объяснима, ведь машина прекрасно подходит и для деловых поездок, и для длительных путешествий с семьей. Демократичные цены на W210 также привлекают людей искать и приобретать данные авто, даже если они много лет служили другим владельцам.

Современный Мерседес Е-класса

Современные представители линейки Мерседесов Е-класса отличаются заостренным дизайном интерьера и новым, более молодежным экстерьером. Производители сделали выбор в пользу спортивного стиля, добавив соответствующие элементы в салон. Все подобные нововведения никоим образом не коснулись комфорта автомобиля – автолюбители по-прежнему могут наслаждаться невероятно мягкой ездой и удобством управления моделями автомобилей Мерседес Е-класса.

 



Опубликовано: 09 июля 2015