Монитор на подголовнике в автомобиле


 


На время далеких авто путешествий или просто длительных разъездов в черте города достаточно тяжко обойтись без привычных элементов современности и повышающих комфорт милых аппаратов. Так что, уже достаточно часто встречаются в авто с нормальной системой защиты салона двд в машине на подголовнике, при использовании которого можно посмотреть любимые киноленты либо прослушать любимые музыкальные композиции. Тем более, что при условии  монитора в машине на подголовнике можно не тратить дополнительные финансовые средства на приобретение магнитолы в салон для прослушивания музыки.

монитор в машину на подголовник

Почему монитор в подголовнике авто?

Описываемые приспособления, точнее – монитор для подголовника в машину – это полноценное развлечение для пассажиров во время поездки. Некоторые модели, даже принадлежащие к бюджетным линейкам, уже оснащены встроенным ТВ-тюнером – для того, чтобы была возможность воспроизводить не только ранее записанные файлы, но также и присутствовала функция работы в потоковом режиме, как обычный домашний телевизор – с теми же каналами, любимыми телепередачами ток-шоу. Большинство вариаций, даже из самых дешевых моделей, имеют возможности дополнительного расширения слотом памяти – меморикард и USB-разъем присутствуют фактически повсеместно и являются стандартными для каждого экрана в машину на подголовник.

Смотрите в видео ниже, как правильно установить монитор за подголовник.

Читайте, как правильно установить подголовник с телевизором в автомобиль.

А также о том, как выбрать подушку на подголовник в автомобиль.

Чтобы потом не возникало нареканий на аппаратуру либо неудовольствий по поводу ее работы, которая совершенно не оправдывает ожиданий, при приобретении товара требуется обратить пристальное внимание и тщательно изучить такие параметры, как:

  • Фирма-изготовитель. Сложно рассчитывать на корректную работу от истинных китайцев, в плохом смысле подобного высказывания. Не всегда лучше купить дешевое.
  • Гарантийные сроки обслуживания. Также, необходимо обратить внимание на место расположения центра по гарантийному ремонту конкретного устройства. Чем дальше – тем хуже.
  • Комплектация приобретаемого товара должна соответствовать заявленной. Иначе – какой смысл в покупке «некомплекта».
  • Тщательно ознакомиться с инструкциями по применению и установке – бывали случаи, когда перевод машинный и совершенно нечитаемый.

Зачем монитор в подголовник

Многие могут назвать подобный девайс никому ненужным баловством и напрасной тратой денег из семейного бюджета. Тем не менее, практическая польза монитора в подголовнике есть – его приятные стороны уже оценили те водители, у которых есть маленькие дети. Попробуй, разъясни ребенку, что при авто путешествии на море ему нужно часов 5-10 сидеть пристегнутым в кресле, не капризничать, не кричать и вообще не создавать помех при вождении и не отвлекать родителя от управления автомобилем. Встроенный двд в подголовник с легкостью решит подобную проблему и перенаправит все внимание дорогого чада на экран.

экран в машину на подголовник

Кроме развлечения подрастающего поколения, подобные аппараты нашли признание у автоперевозчиков на дальние расстояния – рано или поздно, пассажиры устают от безделья, сидения на месте, разговоров и прослушивания музыки. Чтобы отвлечь от грустных дум, повысить комфорт и развлечь пассажиров портативные авто-двд – замечательное решение.

 



Опубликовано: 01 декабря 2016