Особенности процесса мойки автомобиля без воды


 


Сухая мойка автомобиля – инновация в сфере клининговых услуг для автомобилей и прочих автотранспортных средств перемещения. Выполняется сухая мойка автомобиля без воды, при использовании специализированных очищающих средств автомобильной химии, которая может справиться с загрязнениями достаточно высокой сложности. Подобная методика позволяет полностью избавиться от смолы, следов насекомых и прочие.

сухая мойка автомобиля

Преимущества сухой мойки авто

К преимуществам конкретной методики имеется возможность с чистой совестью отнести достаточно много всего. Тем не менее, лучше указывать только основные моменты и подмечать наиболее важные нюансы. Итак, помывка кузова автотранспорта без воды, то бишь «сухая мойка авто» - это как, и не сильно ли это вредно для авто, почему отдавать предпочтение именно ей, а не стандартной, какими преимуществами она обладает и есть ли у нее недостатки?

Смотрите в видео ниже, собенности мойки авто без использования воды.

К плюсам конкретной методики имеется возможность отнести следующие моменты:

  • Вместе с корпусом, можно вымыть и оптику авто, и его остекление. Специальному средству для сухой мойки можно без опасения доверить пластиковые поверхности, хромированные элементы  - как кузова, так и салона, колесные диски и даже кожаные элементы обивки салона автомобиля! Этот плюс вполне заслуженно имеется возможность поименовать, как «универсальность сухой мойки»
  • Не надо пользоваться водой, специальным оборудованием, ездить на автомобильные мойки – конкретный нюанс имеется возможность обозначить, как «экономичность, в плане личных денежных средств». Тем более, что сухая мойка авто фастумшайном – специфическая, разработанная специально для этого, химия – достаточно экономична, в плане стоимости и приобретения средства для личного использования.
  • Средства для очистки автомобиля, без активного применения и любого расхода воды, позволяют также не тратиться на такие полезные мероприятия для автомобиля, как полирование – это опять же сохраняет время и деньги. Вне зависимости от того – самостоятельно выполняется полирования либо же у профессионалов в разнообразных автомобильных сервисах и центрах технического обслуживания автотранспортных средств перемещения. Конкретный нюанс имеется возможность обозначить, как «многофункциональность сухой помывки автомобиля».

Читайте, как происходит сухая мойка.

А также об особенности бесконтактной мойки авто.

Если говорить о минусах конкретного изобретения, то главным и, пожалуй, единственным действительно отрицательным фактором конкретного средства является то, что как и всю автомобильную косметику, использовать чересчур часто нельзя. Так ведь и совершать помывку корпуса авто каждый день или несколько раз за одни сутки не рекомендуется.

сухая мойка авто это как

Также, следует заметить, что автохимические средства для очистки автомобиля, конкретнее – средства для сухой помывки, не имеют никакой возможности справиться с очень толстым слоем грязи. Так ведь и доводить до такого состояния авто, что грязь с него отваливается кусками нельзя.

 



Опубликовано: 04 декабря 2016