Fulda – король автошин


 


Основанная в далеком 1901 году, компания Fulda начинала свою деятельность с производства резиновых каблуков для обуви и уплотнительных колец для тары. Немного позже на заводе стали осваивать технологию получения автомобильных шин, шин для мотоциклов и даже велосипедов и теперь имя компании стало известным и популярным благодаря производимой высококачественной резины.

Шины Фулда, разработанные с учетом условий движения на мокрых дорогах по шоссе и в горах, являются настоящим достижением техники. Выпускаясь на тринадцати заводах, товары Fulda цены и отзывы о которых можно найти на сайте на http://avtoshuz.com.ua/, достигают максимальных показателей. Частью специализации компании является оснащение резиной антиквариатных авто, поэтому любители ценных экземпляров довольно часто обращаются за помощью к Фулда. Немецкий производитель за вековую историю своего развития освоил новейшие технологии и на сегодняшний день занимает лидирующие позиции на мировом рынке. Маневренность, долговечность и надежность – вот три критерия, характеризующие продукцию компании Fulda!

Технологии, используемые компанией Fulda

Входя в список самых популярных изготовителей автомобильных шин, компания постоянно следит за развитием инновационных технологий и совершенствует процесс производства. Для обеспечения высоких показателей изготовление покрышек проходит с использованием следующих новейших технологий:

  • “Snow catcher” (технология, позволяющая захватывать снег);
  • “Bubble Blade” (Минимизация деформация за счет микропузырьков на гранях и внешней стороне протектора);
  • “Low Temperature Compound” (добавление кремниевых присадок для улучшения эластичности и мягкости материала).

Применение таких технологий способствует повышению устойчивости покрышки и обеспечению идеального показателя сцепления с дорожным полотном на любой скорости и при абсолютно любых погодных условиях.

Преимущества шин Fulda

Работая на мировом рынке уже достаточно долгое время, компания выпустила огромнейший ассортимент резины на каждый сезон. Примечательно, что шины данного производителя для ряда передовых изготовителей автомобилей входят в состав базовой комплектации. Автомобильные шины немецкого бренда очень популярны и объясняется это следующими факторами:

  • Высокий уровень износостойкости;
  • Высокое качество сырья;
  • Комфорт;
  • Безопасность вождения;
  • Увеличение пробега авто (за счет увеличенной ширины протектора);
  • Благодаря специальным канавкам и кромкам сокращается путь торможения;
  • Снижение сопротивления (за счет центрального ребра).

Покрышки Fulda помимо всего вышеперечисленного универсальны и прекрасно подходят для использования на отечественных дорогах в условиях сурового климата.

 



Опубликовано: 11 апреля 2016