Hyundai Creta комплектации и цены в России


 


Hyundai Creta комплектации и ценыОдна, из, пожалуй, самых долгожданных новинок, станет доступной. Производитель обещает начать продажи своего кроссовера с отметки в 900 тысяч рублей. Стоит отметить, что подобное решение оставляет Hyundai Creta практически вне конкуренции, и делает его фаворитом среди других соклассников.

Комплектация

Комплектации, в которых поставляется Hyundai Creta, будут аналогичны с моделью Солярис, только без базового мотора в 1,4 литра. На "Крету" в базовой комплектации устанавливают мотор объемом в 1,6 литра, который способен развить 123 лошадиные силы. Так как это кроссовер, то в качестве опции производитель будет предлагать комплектацию с полным приводом в качестве опции. Что касается топовой комплектации, то она отличается наличием двухлитрового мотора с 149 силами. Этот бензиновый мотор работает в паре с автоматической 6-ти ступенчатой КПП.

Стоимость

Ценообразование зависит от используемого силового агрегата, и наличия дополнительных опций. Условно можно выделить несколько основных категорий:

  • Начальная версия стоимостью в 750 тысяч рублей, оборудована 1,6 литровым мотором. Дополнительно устанавливается аудиосистема, механические регулировки руля по наклону, электростеклоподъемники, ГУР.
  • Active - такое получила комплектация дороже. Ее стоимость 850 тысяч. В эту версию дополнительно войдут: подогрев сидений и зеркал, кондиционер, электрорегулировки зеркал; центральный замок с системой дистанционного управления. Эта версия подразумевает установку 6-ти ступенчатой АКПП, но за это нужно будет доплатить 50 тысяч.
  • Комфорт - флагманская комплектация, ее цена начинается от 950 тысяч. От других отличается наличием: климат-контроля, 6 подушек безопасности, парктроник, рейлинги на крыше, колесные диски из легко сплавного металла.
  • Дополнительно к версии комфорт можно приобрести пакет Advanced, который включает: лобовое стекло с обогревом, подогрев руля и передних сидений, а также мультимедийную систему, оборудованную сенсорным экраном.

доступность Hyundai Creta

Доступность

Любую из версий Hyundai Creta можно рассмотреть и протестировать, посетив автосалон Мотор, отзывы о нем довольные клиенты оставляют только положительные. Можно лично убедится в том, что разработчики были правы, выпуская это транспортное средство. Официально продажи нового автомобиля Hyundai Creta в России начались 4-го июля 16-го года. Благодаря тому, что часть производства сосредоточена в Санкт-Петербурге, автомобиль собирался с учетом специфики отечественных дорог, и с учетом климатической зоны. Так у машины появился обогрев стекол и зеркал, и в качестве опции - подогрев передних кресел, что не может не радовать, особенно если машина покупается для езды по северным регионам страны. Автомобиль станет популярным не только благодаря отличным техническим данным, но и благодаря относительно невысокой стоимости, что выделяет его среди других моделей конкурентов в этом сегменте.

Смотрите видео от производителя автомобиля, достойно передающее плюсы и особенности Hyundai Creta: 

 



Опубликовано: 23 августа 2016