Надежный и недорогой эвакуатор в Калуге: критерии выбора


 


Как известно, в России две беды: дороги, ну и… дальше вы сами знаете. Первая из них часто приводит к трагическим последствиям для автомобиля. Спустившаяся шина или поцарапанное крыло – еще цветочки. С этими проблемами легко справиться. А вот заглохший, не поддающийся умелым действиям водителя, мотор, - более серьезное препятствие для дальнейшего путешествия. То же касается и отказавшихся вращаться колес, а также десятков других сложностей, которые самостоятельно преодолеть не удастся.

Что же делать в таких ситуациях? Решение очень простое – необходимо вызвать эвакуатор в Калуге. И не имеет значения, находитесь вы в городе или в области – надежная компания прибудет по указанным координатам в кратчайшие сроки. Только возникает еще один вопрос: как определить, что фирма предоставляет качественные услуги? Одно название ни о чем не говорит, но есть несколько критериев, которые помогут вам выбрать хорошего помощника.

Эвакуатор в Калуге

Советы по выбору эвакуатора

  1. Скорость прибытия. Профессиональная компания дорожит своей репутацией и понимает, как важно оперативно прибыть на место. Для водителя это стрессовая ситуация, и чем быстрее она разрешится, тем лучше. Опытный эвакуаторщик потратит на дорогу ровно столько времени, сколько нужно для того, чтобы преодолеть расстояние от автопарка до места происшествия.
  2. Ассортимент автомобилей для эвакуации. Он должен быть обширным, при этом, естественно, лучше, чтобы машины являлись собственностью компании. Цены на услуги в данном случае будут дешевле, чем когда техника арендуется. Кроме того, качество специализированных автомобилей благодаря постоянному уходу намного лучше. Широкий ассортимент эвакуаторов позволяет с легкостью транспортировать авто любой тоннажности, оттого на этот пункт нужно особое внимание.
  3. Приемлемые цены. Поломка транспорта – беда для водителя, на которой добропорядочные исполнители не будут наживаться. Хорошая компания берет деньги за выполняемую работы, не более того. Профессиональный эвакуаторщик не просто грамотно ведет спецтехнику, погружает и выгружает недвижимый автомобиль, он внимательно относится к водителю и старается с максимальной эффективностью решить его проблему. 
  4. Приятный персонал. Сомневаемся, что вам захочется дальше разговаривать и тем более иметь дело с грубым менеджером. Операторы и водители эвакуаторов должны понимать, что клиент сильно нервничает и хочет поскорее выйти из затруднительной ситуации. Специалисты всегда ведут себя обходительно. 
  5. Наличие специальных предложений. Каждому водителю будет приятно получить скидку в случае второго, третьего обращения. Он станет постоянным благодарным клиентом компании, а фирма повысит свою репутацию. 

Что бы ни случилось, не теряйтесь и мыслите здраво. Выход найдется из любой ситуации, даже если сломался автомобиль!

 



Опубликовано: 12 августа 2015