Названы самые угоняемые авто в России


 


Страховая компания обозначили перечень автомобилей, которые в 2019 году наиболее часто подвергались угону. Самыми популярными угоняемыми автомобилями стали Toyota Land Cruiser, Cadillac Escalade и Skoda Octavia.

Названы самые угоняемые авто в России

В компании «АльфаСтрахование» составили список самых угоняемых автомобилей в России  за первый квартал текущего года. Рейтинг был составлен на основании обращений клиентов, чьи автомобили были застрахованы по КАСКО.

В списке лидеров среди наиболее угоняемых автомобилей оказался внедорожник Cadillac Escalade. Его показатель угонов составил чуть больше 3%. вслед за лидером по количеству угонов расположился внедорожник Toyota Land Cruiser. Его показатель составил 1,66%.

Далее за ними расположились автомобили Skoda Octavia и Toyota Camry. Для них показатели угонов соответственно составили 0,65 и 0,62%. Также в пятерку лидеров вошел автомобиль Toyota Land Cruiser Prado с показателем угонов в 0,38%.

В первую есятку по количеству угонов в россии также вошли автомобили Hyundai Tucson (0,31%), Kia Ceed (0,29%), Lexus RX (0,27%), Hyundai Solaris (0,2%) и Kia Rio (0,18%).
 

 



Опубликовано: 16 мая 2019