Новый Mitsubishi Pajero Sport будет представлен в начале августа


 


Корпорация Mitsubishi покажет новую генерацию внедорожника Pajero Sport в августе. Место для презентации была выбрана столица Таиланда - Бангкок. Японская автомобилестроительная компания опубликовала первое изображение новинки в социальной сети Facebook в официальном сообществе австралийского подразделения.

Mitsubishi не раскрывает всех секретов нового вседорожника Mitsubishi Pajero Sport. Японский автомобилестроитель пояснил, что экстерьер и интерьер внедорожника будет выполнен в стиле Dynamic Shield. Отметим, что этот стиль компания уже использовала при проектировании рестайлинговой версии кроссовера Outlander.

Новый Pajero Sport создан на той же базе, что и пикап Mitsubishi L200. Соответственно линейка силовых агрегатов и трансмиссий будет схожа. Новый внедорожник можно будет приобрести с дизельными силовыми агрегатами, развивающими мощность от 128 до 181 л.с., а так же с бензиновым двигателем, развивающим мощность в 128 лошадиных сил. Двигатели будут работать вместе с 6-ступенчатой механической или 5-ступенчатой автоматической трансмиссией.

Отечественный рынок новый Pajero Sport увидит в начале следующего года.

 



Опубликовано: 09 июля 2015