Обзор Ford Cargo


 


Сегодня на автомобильном рынке есть большое количество компаний производителей. Такие компании поставляют на рынок разнообразные автомобили. Так, например, известная компания «Ford» производит не только легковые автомобили, но и грузовой транспорт. Одним из таких изделий является Ford Cargo. Двигатель Ford Cargo обладает высокой мощностью, что позволяет автомобилю выполнять колоссальную работу, которая заключена в перевозке груза на дальнее расстояние.

История и особенности автомобиля

Впервые грузовые фургоны компания «Ford» стала выпускать более 100 лет назад. Что же касается Ford Cargo, то он был поставлен на конвейер почти 30 лет назад. Сегодня компания производит довольно обширный ряд грузовых автомобилей. Транспортные средства на самосвальных шасси обладают высокой грузоподъемностью. Также для их производства используют шасси грузовых автомобилей и автовозов.

Ford Cargo является идеальным вариантом для осуществления грузоперевозок на дальнее  расстояние. Автомобиль имеет бескапотную кабину, которая установлена на четырехточечную пневматическую подвеску. Ford Cargo оснащен шестицилиндровым двигателем, объем которого составляет 10,3 литра. Автомобиль оснащен моторным тормозом, что позволяет значительно продлить срок эксплуатации тормозных колодок.

Комфортная и функциональная кабина создает все условия для дальнего рейса. Сиденья можно регулировать, что делает поездку более комфортной. Кабина изготовлена из металла. Она имеет антикоррозийное покрытие, что позволяет значительно увеличить срок эксплуатации. В кабине есть кондиционер и подогрев. Здесь речь идет о подогреве не только внутреннего пространства кабины, но и стекол. Боковые зеркала также имеет подогрев, что делает поездку в Ford Cargo более комфортным и безопасным. В особенности это касается поездок в регионах с низкой температурой.

Главным достоинством автомобиля Ford Cargo является то, что он очень надежен в работе. Благодаря этому, он может решить любую транспортную задачу. Сегодня компания поставляет на рынок большой модельный ряд Ford Cargo. Это позволяет каждому выбрать такой автомобиль, который полностью удовлетворит его потребности. Автомобиль может перевозить груз различного веса. Максимальная грузоподъемность транспортного средства составляет 33 тонны. Перед тем как поставлять на рынок свою продукцию, компания «Ford» проводит различные испытания и тесты. Это позволяет проконтролировать качество производства.

 



Опубликовано: 30 ноября 2015