Обзор Geely LC Cross (GX2)


 


Geely LC Cross (GX2) - это внедорожный вариант уже полюбившегося автомобилистам хэтчбека Geely LC (Panda). Этот компактный внедорожник производитель предлагает в комплектациях "Basic" и "Comfort". Их главное отличие не столько в оборудовании, сколько в самом оформлении салона автомобиля: во втором варианте спинку заднего дивана можно сложить целиком, что позволяет значительно увеличить объем багажника автомобиля, так же дверца бардачка имеет оригинальный дизайн: в виде шторки, специалисты автосалона General City помогут выбрать для вас максимально подходящую модель и комплектацию.

Машина не обделена в меру жесткой подвеской, что позволяет комфортабельно преодолевать незначительные ямы, люки, рельсы, а равно как другие препятствия. Также автомобиль обладает стандартными для модельного ряда Geely кондиционером, двумя бензиновыми моторами, что имеют объем 1,5 и 1,3 литра, двигатели имеют пятиступенчатую механическую коробку передач.

Машина полностью приспособлена как к городской езде, так и к внедорожным путешествиям: автомобиль легко проходит грунтовые дороги в поле, Geely весьма резвая и маневренная. Также стоит отметить наличие противотуманных фар, гидроусилителя, центрального замка на дистанционном управлении, детского замка на задних дверях, что позволяет сделать поездку не только комфортной, но и полностью безопасной для детей. И еще автомобиль имеет сравнительно невысокую цену в ассортименте внедорожников. Однако у автомобиля так же имеются некоторые недостатки : расход бензина равен девяти литрам на сто километров, что немного не экономно, не очень удобные сидения (но эта проблема решается покупкой чехлов с боковинами), да и зеркало заднего вида пристроено немного низко. Но если противопоставить эти не очень значительные недостатки с многочисленными достоинствами Geely LC Кросс (GX2), можно подвести итог, что это весьма приятный и комфортный городской автомобиль, которому не страшны ямы или отсутствие дороги, машина весьма безопасна как для водителя, так и для пассажиров. Geely LC Cross (GX2) — это отличный автомобиль за разумную цену, который просто покорит вас своей комфортабельностью.

 



Опубликовано: 30 сентября 2016