Осенью 2015 года начнутся продажи Skoda Superb нового поколения


 


Уже этой осенью в России пройдет премьера флагманской модели ŠKODA - Superb следующей генерации. Покупатели оценят новые дизайнерские решения, а так же новый технические характеристики. Новинку можно будет преобрести в четырех комплектациях.

Новинка будет иметь 14 эксклюзивных вариантов окраса, более десяти разных вариаций колесных дисков. В моторную линейку войдут пять вариантов бензиновых силовых агрегатов, развивающие мощность 125-280 лошадиных сил и три дизельных двигателей, мощностью 120-190 лошадиных сил. Среди комплектаций будут три стандартных и одна премиальная. В премиальную версию Superb Laurin & Klement войдут технические новшества и разработки VW Group.

По желанию клиента новинку можно будет укомплектовать одной из четырех версий мультимедиа системы с сенсорным дисплеем и встроенной навигационной системой. Системы содержат в себе выходы AUX, SD, USB и розетку 230 В. Мультимедиасистема Columbus сможет как подключать к себе планшетные ПК и смартфоны, так и сможет самостоятельно раздавать интернет через Wi-Fi сеть.

 



Опубликовано: 01 июля 2015