Аэрография на авто: дракон


 


На сегодняшний день, автомобиль есть у достаточно большого количества людей. Как известно, каждый из нас хочет выделяться среди общей массы и, являясь владельцем транспортного средства, это сделать достаточно легко. Сегодня, существует много вариантов тюнинга автомобилей. Одним из распространенных и доступных способов, стала аэрография. Она представляет собой технику нанесения изображения на кузов транспортного средства, при помощи специального инструмента, который называется аэрографом. Преимущество аэрографии заключается в том, что нанесенные на поверхность кузова изображения являются масштабными и реалистичными. В данном случае, ваш автомобиль не останется незамеченным на дороге, в особенности если была выбрана такая аэрография на авто как дракон.

аэрография на авто дракон

Использование изображений драконов в процессе выполнения аэрографии

Выполнение работ, позволяет сделать изображением объемным. Поэтому, если в качестве рисунка автовладелец решил выбрать изображение всеми известного чудовища, оно будет максимально реалистичным. Аэрография на авто с драконом смотрится очень реалистично, если в качестве фона автомобиля выступает основной цвет кузова. При первом взгляде на выполненную работу, может создаться впечатление того, что в скором времени, мифическое существо раскроет свои крылья и полетит.

Смотрите в видео ниже, аэрография на авто: дракон.

Достаточно большое количество владельцев транспортных средств, выбирают такое изображение ввиду своего увлечения религиозностью. Дело все в том, что во многих современных религиях, существо является одним из символов мудрости и силы. Человек, который решил выбрать такой рисунок для своего транспортного средства, как правило, является сильным, напористым и бесстрашным. В старости, он, скорее всего, будет очень мудрым.

Читайте об аэрографии на авто: тигр или леопард.

А также об аэрографии для начинающих.

Где заказывать выполнение аэрографии на автомобиль?

На сегодняшний день, в крупных городах нашей страны, услуги по выполнению аэрографии предоставляются достаточно большим количеством мастерских, специализирующихся на проведении работ по тюнингу транспортных средств. Решив выполнить аэрографию на авто в драконовом варианте, крайне важно доверять выполнение работ профессиональным специалистам, имеющим большой опыт работы. Дело в том, что изображения данного вида, в большинстве своем являются сложными в техническом плане. Ввиду того, что рисунок нужно нанести на кузов транспортного средства, его реализация становится еще более сложной. Поэтому, если доверить выполнение работ дилетантам, можно столкнуться с непрофессионализмом мастера и как следствие, получить совсем не тот результат аэрографии, который планировался.

Мастерская, в которой проводятся работы, должна обладать следующими преимуществами:

  • состоять из специалистов с большим опытом подобной работы;
  • иметь множество положительных отзывов от своих клиентов;
  • предоставлять гарантию качества на выполненную аэрографию.

На последний пункт необходимо обратить особенное внимание, так как нередки случаи, когда на первый взгляд, работа проведена качественно. В результате, уже через несколько недель, поверхность изображения не соответствует первоначальному.

аэрография на авто дракона

 



Опубликовано: 27 октября 2016