Бюджетные автомобили для женщин с АКПП


 


Некоторые считают, что экспериментировать и учиться, как включать правильную передачу, лучше на подержанном авто. Однако бывалые автомобилисты считают иначе. Ведь машина из салона прослужит дольше, ее легче поставить на учет, не возникнуть вопросы при техосмотре.

Начинающему водителю не стоит гоняться за дорогой моделью, ведь есть бюджетные авто с коробкой автомат.

Бюджетные авто для женщин с автоматом

Еще недавно женщины ухаживали за детьми, занимались работой по дому, сейчас многие из них успешны в бизнесе, и без машины обойтись не могут. Некоторые прекрасные дамы предпочитают дорогие модели, других устраивают бюджетные автомобили с коробкой передач, иностранные или отечественные выбирают, ориентируясь на свой вкус.

Молодым девчонкам советуют покупать машину, характеризующуюся:

  • несложностью в эксплуатации;
  • компактностью;
  • доступной ценой.

бюджетные авто с коробкой автомат

На рынке сейчас достаточно много автомобилей, имеющих небольшой размер. Они как раз подходят для женщин, поскольку тем всегда тяжелее парковаться, чем сильному полу. На маленькой машине прекрасная половина сумеет нормально лавировать по забитым городским дорогам. Такое авто выгодно в эксплуатации. Купив дешево, избегают ненужных затрат в дальнейшем.

Девушке нужна машина, с которой та легко справится без чьей-либо помощи, поэтому как вариант – бюджетное авто для женщин с автоматом и с установленным усилителем руля. Предпочтительнее поэтому будут несколько видов моделей:

  1. Lifan Smily;
  2. Mini CooperS;
  3. Hyundai Getz;
  4. Daewoo Matiz.

Большинство прекрасных дам с удовольствием ездят на таких автомобилях, и неожиданностей в пути случатся меньше.

Читайте о покупке автомобиля для любимой мамы или девушки.
А также о выдаче женского автокредита.

Особенности бюджетных авто для женщин с автоматом

Наверно, нет таких девушек, что не мечтают о Mini CooperS. Только надежность автомобиля, выпускаемого корпорацией BMW, оценивается весьма дорого. Недешево стоит и климат контроль с двумя зонами, богатый интерьер, что выполнен из кожи, навигационная система, обогрев кресел. Достоинством служит и расход горючего чуть более 5 литров при мощности в 192 л. с. Любая женщина в ней смотрится прекрасной.

Смотрите видео о 10 лучших автомобилях для женщин.

Если средств на такое авто подкопить не удалось, вариантом может стать Lifan Smily, скопированная китайцами. В комплектацию входит коробка автомат, сигнализация, кондиционер и стереосистема. В машине довольно удобные двери, багажник, в который женщина найдет что вместить. Предусмотрены противотуманные фары и подушка безопасности. Авто хорошо маневрирует, отлично разгоняется. Скорость меньше, чем у Mini CooperS, но и цена не идет в сравнении.

Очень мило смотрится компактная Daewoo Matiz. Ею легко управлять. Для начинающих это идеальный вариант. Места для парковки нужно мало, горючего за поездку расходует совсем немного. Оснащена машина удобной панелью приборов.

Подойдет для путешествий по городу Hyundai Getz. Он характеризуется не только отличными техническими показателями в виде маневренности, экономичности, высоким уровнем безопасности, но и великолепным дизайном.

бюджетное авто для женщин с автоматом

Ауди для девушки 

Стильную модель Audi TT обожают девушки, предпочитающие ездить быстро и влюбленные в красивые машины. В ней великолепная оптика, что состоит более чем из 20 светодиодов, элегантный салон, выполненный в дорогой коже. Мощность одного из двигателей, работающих на бензине, достигает 211 л. с. Автомобиль разгоняется менее чем за 6 секунд до 100 км. Обладает двумя трансмиссиями – роботом и МКПК.

Девушке, что только садится за руль, не стоит приобретать такую дорогую модель, а остановиться на бюджетном автомобиле с АКПП, поскольку с механикой ей будет справиться сложно.

 



Опубликовано: 07 марта 2017