Эвакуация авто: в Москве упростили этот процесс


 


В столице с появлением нового сервиса была значительно упрощена эвакуация транспорта. Специальный сервис «Эвакуатор. Москва» помог решить сразу все проблемы столичных водителей.  В настоящее время заказ эвакуатора выполняется просто, да и сам транспорт приезжает в любое время суток всего за пару минут.  Образование совершенно нового сервиса, занимающегося эвакуaцией авто, помогло одновременно решить сразу несколько основных проблем автомобилистов, а именно:

  • Быстрая транспортировка с места ДТП;
  • Эвакуация в случае неисправности авто с любого места;
  • При блокировке автомобиля на парковке;
  • При невозможности завести автомобиль в пробке.

Эвакуация авто: в Москве упростили  этот процесс

С помощью нового сервиса ждать неопределенное время приезда эвакуатора нет необходимости. Машина приезжает в строго оговоренные сроки и быстро выполняет транспортировку. Неоспоримым плюсом сервиса станет также и стоимость услуги по эвакуации. Цены порадуют и приятно удивят даже самых экономных водителей.

В чем отличие сервиса?

Новый сервис по эвакуации транспорта существенно отличается от остальных подобных ему сервисов. Во-первых, он удобен в использовании и позволяет водителю осуществить онлайн-заявку за пару секунд. Вызвать транспорт для эвакуации можно с любого устройства, будь то мобильный телефон, ноутбук или планшет.  Поданные заявки обрабатываются системой быстро. Ситуаций, когда заявка может остаться незамеченной быть не может. В функционале сайта предусмотрено автоматическая обработка информации и при необходимости заказчик может напрямую связаться с операторов службы. С момента подачи заявки информация обрабатывается максимум минуту. Кроме того, «Эвакуатор.Москва» дает возможность каждому автомобилисту получить следующие преимущества:

  1. Быстрый приезд эвакуатора к месту назначения. За счет того, что авто находятся на дежурстве в абсолютно всех районах города время ожидания приезда ничтожно мало. Каждый транспорт оснащен современной системой навигации, поэтому оператор сразу оповестить заказчика о точном времени подачи.
  2. Оптимальная стоимость предоставляемой услуги. В сервисе цены значительно ниже и варьируются в пределах тысячи рублей.
  3. Новый автопарк, который позволяет перевозить различные грузы от любых видов техники до дорогостоящих мопедов, мотоциклов, яхт и даже автобусов.

В чем отличие сервиса?

При перевозке грузов гарантируется сохранность груза. Водители пристально следят за дорогой и состоянием перевозимой техники и транспорта.

Эвакуация спецтехники

Одним из самых тяжелых случаев считается перевозка спецтехники. Сервис «Эвакуатор. Москва» предлагает услуги по перевозке:

  • Экскаваторов;
  • Бульдозеров;
  • Тракторов;
  • Селькохозяйственной техники;
  • Грейдеров и других машин.

В сервисе быстро и недорого доставят спецтехнику к месту, осуществят любые виды погрузок и перемещения спецтехники, аварийных и вышедших из строя транспортных средств.

Смотрите видео на тему эвакуации автомобилей:

 



Опубликовано: 11 декабря 2017