Купить GPS-навигатор в машину


 


GPS-навигаторы представляют собой разновидность функциональных устройств, которые устанавливаются в транспортные средства и позволяют проложить максимально удобный маршрут движения, с учетом дорожной обстановки. Современные модели устройств данного вида, представлены в специализированных магазинах в большом количестве и порой, изучая ассортимент, у человека возникает много сложностей, обусловленных отличием навигаторов по своим техническим характеристикам. Нужно отметить, что приобретаемый GPS-навигатор в машину, должен отличатся рядом следующих качественных особенностей:

  • надежность;
  • функциональность;
  • универсальность (устройство подходит для транспортных средств различных видов, как легковых, так и грузовых).

gps навигатор в машину

При обращении к консультанту магазина, зачастую можно услышать о том, что выбранная модель соответствует всем вышеназванным параметрам. Как следствие, уже через несколько недель эксплуатации, можно убедиться, что устройство не отличается точностью в работе – прокладывает неверный маршрут, регулярно выключается или же вовсе, включается не с первого раза. Подобной ситуации можно избежать, если правильно подойти к вопросу выбора устройства.

Читайте, что стоит взять с собой водителю, отправляющемуся в дальнюю поездку.

А также о том, как выбрать GPS-навигатор для автомобиля.

Как выбрать автомобильный навигатор?

Если ознакомится с техническими характеристиками устройств, можно убедиться в том, что производители делают важный акцент на используемом в навигаторе программном обеспечении. Именно на него необходимо обратить внимание в первую очередь. Дело в том, что установленная в GPS программа, является своего рода персональным атласом. Чем понятней и удобней является интерфейс работы, а также чем карта будет подробней, тем удобнее человек сможет добраться до места назначения.

Сегодня, большинство устройств работают на следующих видах программных систем:

  • iGO;
  • Navitel;
  • Garmin.

gps навигаторы автомобильные цены

Принято считать, что цены на автомобильные GPS-навигаторы iGO являются меньшими, за счет того, что устройства относятся к бюджетному сегменту. Если же говорить про программу Navitel, то она является более функциональной, так как помимо основной функции, также позволяет воспроизводить видео, музыку, а также открывать текстовые документы и фотографии. Автомобильные навигаторы, работающие на системе Garmin, обеспечивают возможность использования спутниковой навигации. Эти устройства, зачастую относятся к навигаторам в их классическом понимании. Цены на GPS-навигатор в машину, в данном случае также являются соответствующими.

Смотрите в видео ниже, как правильно выбрать навигатор для автомобиля.

В каком магазине покупать GPS-навигатор в автомобиль?

Покупка навигационных устройств, для своего автомобиля должна производиться в магазине, имеющем репутацию. Как правило, такие магазины сотрудничают напрямую с официальными дилерами компаний-производителей и на все приобретаемые устройства предоставляется гарантийное обслуживание. Если вы не можете самостоятельно определить какой навигатор вам предпочтительней, то правильнее всего найти специалиста, который компетентен в данном вопросе.

 



Опубликовано: 07 октября 2016