Правила выбора автомобильного номераПравила выбора автомобильного номера


 


Современный человек привык пользоваться всеми благами цивилизации и это не удивительно. Одним из самых главных в общем списке технических средств, окружающих нас ежедневно, по праву является автомобиль. Многие водители воспринимают транспортное средство как нечто воодушевленное. Большая часть из них убеждена, что их авто наделено собственным нравом и темпераментом. Именно поэтому к выбору номера для своего «железного коня» каждый владелец относится особенно трепетно. В последнее время они все чаще прибегают к использованию нумерологических трактовок каждому отдельно взятому числу номера. Провести расчет успешной комбинации не сложно. Выполнить это возможно несколькими способами, на самых популярных из них и заостри свое внимание.

Правила выбора автомобильного номера

Выбираем удачную числовую комбинацию: в чем сложность?

У каждого водителя имеются свои приметы и традиции. Считается, что по номерному знаку автомобиля можно получить полную информацию о машине и о самом владельце. Для многих из них, машина является не только средством передвижения, но еще и талисманом на счастье. Вполне естественно, что в связи с этим к выбору номерного знака они подходят довольно трепетно. Кроме того, в нумерологии существует особое правило, по которому даже буквенные знаки имеют числовое выражение. Именно поэтому крайне важно при отборе номера для авто учитывать и серию. С точки зрения нумерологии наиболее удачными считаются следующие числа:

  • «0» - не имеет никакого значения;
  • «1» - символ единства;
  • «2» - олицетворяет собой легкость и беззаботность;
  • «3» - число, символизирующее собой жизнь и движение;
  • «4» - означает смерть согласно кантонскому диалекту;
  • «5» - обозначает отрицание и в комбинации с «4» имеет смысл «смерти не бывать»;
  • «6» - символ прибыльности и статусности;
  • «7» - символ уверенности и стабильности;
  • «8» - символ процветания и богатства.

Что же касается многими любимой цифры «9» то ее не рекомендуется присваивать автомобилям с неопытными водителями. Дело в том, что само по себе число приносит некие неприятности автомобилисту.

Выбираем удачную числовую комбинацию: в чем сложность?

Некоторые тонкости

В китайской нумерологии существует понятие, что все числовые символы делятся на четные и нечетные, то есть имеют энергетику Инь и Янь. При составлении номера автомобиля водителю необходимо соблюсти баланс этих двух сторон, иначе авто не принесет удачу и везение. Чтобы привлечь в свою жизнь положительные события и приумножить имеющиеся богатства, водитель должен правильно скомбинировать цифры. Именно поэтому не стоит спешить приобретать красивые номера с одинаковыми цифрами. Это хоть и красиво визуально, однако с позиции нумерологии неблагоприятно. Куда лучше выбрать менее привлекательное на первый взгляд сочетание, которое своей энергетикой только будет способствовать увеличению удачи и приумножению прибыли.

Смотрите видео о том, что означает номер машины в нумерологии:

 



Опубликовано: 13 ноября 2017