Сервис для профессионального тюнинга: сложно ли найти?


 


Многие автомобилисты, которые отважились на тюнинг своего транспортного средства, очень часто сталкиваются со сложностью выбора профессионального сервиса по выполнению такого вида работ. Но оказывается, что заказать спортивный тюнинг автомобиля можно только в частных мастерских. В большинстве случаев подобные работы обысные СТО не выполняют. И связано это, прежде всего с тем, что по сути тюнинг автомобиля считается нелегальной модернизацией. То есть по сути тюнинг выполняется исключительно для усовершенствования транспорта специально для участия в спортивных соревнованиях. Найти таких частных специалистов можно на специальных сайтах. На них, как правило, профессионалы рассказывают о предлагаемой им услуге, а также предлагают в отдельном разделе комплектующие к авто. Кроме того, здесь же может и быть информация относительно того, кто готов за определенную плату выполнить модернизацию машины без соответствующих недостатков и браков.

Сервис для профессионального тюнинга: сложно ли найти?

Почему тюнинг автомобиля стоит дорого?

Спортивный тюнинг транспортного средства – работа сложная и трудоемкая. Именно поэтому не стоит сильно удивляться расценкам на подобные работы. Они действительно стоят дорого. Да и переплатить специалисту всегда более выгодно, хотя бы этим причинам:

Работы по тюнингу выполняются не простыми механиками и электриками, а людьми, которые имеют огромный опыт в спортивных соревнованиях. Это могут быть и бывшие гонщики и механики, которые были участниками огромных команд европейского уровня. То есть люди, которые будут выполнять тюнинг имеют большой опыт работы в данной области.

  • Специалисты высокого уровня помимо тонкостей выполнения самого тюнинга прекрасно разбираются и в архитектуре автомобилей. Другими словами, отдав таким работникам свой автомобиль на модернизацию, можно быть точно уверенным в том, что работа с дорогостоящими узлами будет выполнена на высочайшем уровне;
  • Специалисты, не первый год занимающиеся тюнингом, могут подготовить автомобиль не только для участия в соревнованиях, но и для участия во всевозможных выставках. Как правило, для этого они задействуют специальное оборудование, клмпьютер и инструменты;

После выполнения настоящими специалистами подобного вида работ клиент получает гарантию. И в случае, если что-то с автомобилем пойдет не так, то он может рассчитывать на компенсацию.

Почему тюнинг автомобиля стоит дорого?

Тюнинг без нарушений: как добиться?

Никто не станет спорить с тем, что машина с соответствующим тюнингом выглядит роскошно и презентабельно, а также сильно выделяется на фоне остальных автомобилей. Многие автомобилисты именно по этой причине и делают тюнинг. Однако далеко не всегда подобная модернизация соответствует действующим правилам дорожного движения и требованиям в плане технического оснащения техники. Поэтому при обращении в автосервис профессионалы всегда проводят консультации для своих клиентов. Желания клиента уточняются в зависимости с этими требованиями. Специалисты устанавливают все элементы таким образом, что они совершенно не отражаются на двигателе, управляемости авто и расходе топлива.

Подробнее о тюнинге автомобилей в специальном сервисе будет рассказано в этом видеоматериале:

 

 

 



Опубликовано: 11 октября 2018