Сервис VW: что это такое, особенности и организация работы


 


Одним из ведущих на автомобильном рынке производителей по праву считается концерн Volkswagen. Модельный ряд этого автопроизводителя охватывает широкий спектр транспортных средств. В нем представлены и малолитражные автомобили, и автомобили класса люкс и даже мотоциклы. А в сегменте коммерческих транспортных средств представлены различные варианты авто от пикапов до автобусов и тяжелых грузовых авто. Благодаря высоким технологиям и использованию высококачественных материалов и современных решений автомобили этого концерна нечастые гости автомастерских. Но тем не менее, автомобили компании не идеальны и иногда ломаются. И многие владельцы таких транспортных средств ремонтировать свои автомобили предпочитают в специализированном сервисе Фольксваген.

Сервис VW: что это такое, особенности и организация работы

Каковы особенности сервиса?

В первую очередь стоит отметить, что такие сервисные центры отличаются тем, что могут оказывать целый комплекс услуг. Среди наиболее востребованных считаются:

  • Компьютерная диагностика;
  • Ремонтные работы любой сложности;
  • Техническое обслуживание;
  • Дополнительные виды услуг.

В ходе компьютерной диагностики на сервисе производят проверку автомобиля на возможные отказы в работе агрегатов и различных систем по косвенным признакам. Кроме того, благодаря наличию на сервисе специального оборудования, стендов и инструмента возможно выполнение ремонта абсолютно любой сложности. Все работы выполняются в строгом соответствии с регламентными документами. А при необходимости замены материалов и техжидкостей здесь всегда используются только разрешенные детали и составы.

Каковы особенности сервиса?

Организация процесса: как это происходит?

В специализированных сервисах работа осуществляется посредством  одновременного сочетания мощной производственной базы, современных технологий и колоссального опыта обслуживающего персонала. Специалисты способны выполнять работы по разным направлениям: диагностика, ремонт и обслуживание электрооборудования и ремонт силовых агрегатов и трансмиссии. Также специалисты способны восстанавливать работу тормозной части автомобиля, его рулевого управления и подвески. В работе используются только современные методики, за счет чего качество ремонтных работ высокое, а при проведении обслуживания  сохраняется гарантия на новый автомобиль.

О том, как происходит обслуживание в специализированном сервисе подробнее пойдет речь в этом видеоматериале:

 



Опубликовано: 17 декабря 2018