В чем преимущества и недостатки сигнализации Pandora?


 


Появившись на автомобильном рынке еще 15 лет назад, сигнализация Pandora быстро приобрела популярность. Многие автомобилисты по прежнему считают ее одной из самых лучших охранных систем, поэтому и используют ее на своих автомобилях. Основной особенностью такой противоугонной системы считается ее возможность запускать мотор в автоматическом режиме. Кроме того, сигнализация позволяет выполнить программирование автозапуска с заданными параметрами.  В Pandora при обнаружении в одной из зон нарушения сразу же срабатывает датчик движения. Система переходит после этого в режим тревоги автоматически и затем о всех нарушениях водитель получает информацию на свой брелок.

В чем преимущества и недостатки сигнализации Pandora?

Какие могут быть неисправности на Pandora?

Несмотря на то, что автомобильная сигнализация Pandora приобрела широкую популярность и зарекомендовала себя как одно из самых надежных охранных устройств, с ней иногда случаются неприятности. Она, как и любое другое устройство, со временем может выйти из строя. к основным неисправностям сигнализации можно отнести отсутствие напряжения от аккумуляторной батареи, нарушение работы брелка и проблемы с батарейками. Иногда с сигнализацией возникают затруднения в вопросе запуска или сигнал начинает срабатывать без видимых на то причин. В некоторых ситуациях автомобилист не может отключить сигнализацию Pandora в случае ее ложного срабатывания. Все эти проблемы сильно портят впечатление о работе охранной системы и зачастую становятся причиной повышенной нервозности владельца транспортного средства.

Какие могут быть неисправности на Pandora?

Плюсы и минусы сигнализации Pandora

В большинстве моделей сигнализации сегодня есть технология двухсторонней связи. в случае несанкционированного запуска мотора, благодаря этой технологии владелец автомобиля имеет возможность заблокировать мотор и тем самым противостоять угону авто. Для увеличения степени защиты авто предусмотрены специальные датчики. Неоспоримым плюсом сигнализации Pandora можно назвать и то, что она может быть установлена на абсолютно любые транспортные средства. Причем сделать это при желании можно самостоятельно. Кроме того, такая сигнализация выпускается в широком ассортименте и совершенно разном ценовом сегменте. Каждый желающий может приобрести такой вид противоугонной системы, исходя из своих финансовых возможностей. Среди минусов стоит отметить тот факт, что далеко не всегда автомобилиста самостоятельно удается правильно установить устройств. Поэтому для повышения надежности системы и обеспечения высокого уровня безопасности придется обратиться к специалистам. А это опять же дополнительные расходы.

Подробнее о сигнализации Pandora пойдет речь в этом видеоматериале:

 



Опубликовано: 03 августа 2019