Вешалка на подголовник в автомобиль


 


Достаточно часто, при использовании личного легкового авто при путешествии с семьей либо в деловых разъездах, возникает острое желание снять верхнюю одежду. Но подобное провернуть не всегда имеется возможность – пальто либо пиджак может смяться, если просто лежит на сиденье, а вот вешалка в авто на подголовнике, даже самая обычная, с легкостью решит возникшую дилемму и предотвратит порчу опрятного вида у одежды.

вешалка для одежды в машину на подголовник

Необходимость автомобильной вешалки

Рассматривая летний погожий денек при отсутствии системы кондиционирования в авто весьма жарко. Обильное потоотделение может быть даже при нахождении в салоне в легкой блузе или майке. А если человек работает в офисе, где принят определенный дресс-код, где без пиджака не обойтись? Костюм  не бросишь рядом на сиденье, ведь он может сильно помяться. А если в нем ехать, то порчи вещи не избежать – невзирая на все дезодоранты, запах пота все равно может въесться либо оставить некрасивые следы в подмышечной области, спинке пиджака и паховой области брюк. А вот если в машине вешалка для одежды на подголовник присутствует, то можно костюмчик привесить туда, а выехать в дорожной одежде, переодевшись уже на рабочем месте.

Смотрите в видео ниже, как правильно установить вешалку.

В пору морозов, верхняя одежда, особенно при небольших габаритах «железного друга» может вызвать серьезные неудобства, отнимая и так ограниченное пространство. А когда закреплена вешалка в автомобиле на подголовнике, то и место вроде не расходуется, и на руках при поездке большой компанией держать ничего не надо – также, как и не надо париться в теплых куртках, пальто и шубах.

Читайте, какой лучше выбрать монитор на подголовник в автомобиль.

А также о том, как установить подголовник с телевизором в автомобиль.

Как выбрать вешалку на подголовник в авто?

В продаже имеется достаточно большой ассортимент в конкретной категории, каждое изделие в котором обладает собственными приятными и негативными сторонами. Но имеются и общие нюансы, на которые требуется обратить собственное внимание:

  1. Материал изделия – вариаций много. Пластик, дерево, металл. Пластик – самый дешевый и недолговечный. Металл – служит весьма долго, но не обладает презентабельностью деревянных изделий. А дерево – весьма дорого.
  2. Присутствие специализированных накладок – накладки на вешалку из ребристой резины либо пластика, уберегут элементы гардероба от падения с вешалки и предотвратят их загрязнение.
  3. Форма – наилучший типаж вешалки на подголовник – с плечиками. Во-первых подобная форма убережет от серьезных травм лица при экстренном торможении, а во-вторых лучше остальных модификаций сохранит внешний вид одежды, предотвращая ее смятие.

вешалка на подголовник в авто

Внешний вид и оформление у плечиков рассматривать бессмысленно, так как количество моделей просто колоссально, а каждая фирма-изготовитель пытаются привлечь к себе как можно больше клиентуры, сделав что-то особенное, какую-то необычную вставку либо дополнительный изгиб на изделии. Тут стоит положиться исключительно на собственный вкус и чувство стиля. Основное – не стоит в угоду внешневидовым качествам терять на функциональности. Вешалка должна быть, прежде всего, удобной в пользовании. 

 



Опубликовано: 01 декабря 2016