АКБ от лучших мировых производителей по выгодным ценам!


 


От надежности аккумулятора в автомобиле или мотоцикла зависит работа транспортного средства. Чтобы не столкнуться в дальнейшем с проблемами, выбирать его необходимо правильно, учитывать все требования производителя. Также покупать нужно в проверенных торговых точках, которые могут гарантировать качество и полное соответствие товара всем требованиям.

Правила выбора аккумуляторов

Все стартерные аккумуляторы разделяются на две большие категории — автомобильные и мотоциклетные. Последние меньше по емкости и размерам, автомобильные могут устанавливаться на легковые или грузовые авто. При выборе необходимо обращать внимание на емкость, пусковой ток и размерам. Производители авто и мотоциклов предъявляют определенные требования к АКБ, их обязательно необходимо учитывать при выборе. Установив неподходящий аккумулятор, можно столкнуться с определенными проблемами или все вывести транспортное средство из строя.

Важно отметить, что все аккумуляторы еще можно разделить на три большие категории:

  • обслуживаемые — требуют постоянной дозаливки воды;
  • малообслуживаемые — требуют дозаливки примерно раз в 12 месяцев;
  • необслуживаемые — работают без дозаливки минимум пять лет.

Обслуживаемые аккумуляторы почти исчезли сейчас, так как они требовали регулярной дозаливки воды — из-за конструкции она постоянно выкипала. Такие АКБ имеют и преимущества — в сухих помещениях их можно долго хранить. Сейчас чаще всего продаются малообслуживаемые и необслуживаемые АКБ, которые практически не выкипают.

Где купить?

Стоит сразу сказать, что лучше не покупать аккумуляторы б/у, особенно в том случае, если не знаете, в каких условиях он эксплуатировался. Лучше немного переплатить и купить новое устройство, которое при правильной эксплуатации способно прослужить долгие годы. Большой ассортимент разнообразных аккумуляторов вы сможете найти на сайте https://bestakbspb.ru/

Здесь вы сможете купить автомобильные и мотоциклетные аккумуляторы различного размера и емкостей. В интернет-магазине представлены устройства только от проверенных и надежных производителей, поэтому качество гарантируется. При всем этом, сохраняются вполне приемлемые, доступные цены на товар, есть доставка.

Покупайте АКБ только в проверенных торговых точках, не рискуйте и не покупайте товары б/у, которые могут выйти из строя уже через несколько месяцев!

 



Опубликовано: 20 января 2021