Американцы анонсировали новый Ford Kuga


 


Американский производитель Ford анонсировал премьеру нового кроссовера Kuga. Новинка будет предназначаться для европейского рынка. Премьера авто состоится в начале апреля текущего года.

Американцы анонсировали новый Ford Kuga

На официальной странице в Фэйсбук румынское подразделение американской компании опубликовало видеотизер с новым кроссовером Ford Kuga. Премьера следующего поколения автомобиля состоится в начале апреля этого года.

Согласно предварительным данным, новая модель разделит агрегаты и основные узлы с другой моделью американского производителя, а именно с четвертым поколением Ford Focus. линейка силовых агрегатов будет представлена надувными моторами, работа которых будет осуществляться в паре с автоматической коробкой передач, работающей на восьми ступенях.

Напомним, что ранее стало известно, что новая модель может получить семиместную модификацию. Возможно, что такое авто заменит на европейском рынке популярный кроссовер Edge.


Стоит отметить, что нынешняя версия кроссовера Ford Kuga по-прежнему доступна для покупки на российском рынке. Автомобиль предлагается с атмосферным силовым агрегатом на 2,5 литра объема и с мощностью в 150 лошадиных сил. Также автомобиль предложен с 1,5 литровым агрегатом типа EcoBoost. Мощность его составляет 150 и 182 лошадиные силы. Управление происходит на шестиступенчатом автомате. Ценовая политика на модель начинается с отметки в 1,561 миллиона рублей.
 

 



Опубликовано: 27 марта 2019