Автохимия для автомоек оптом от производителя "Русинтез"


 


Компания "Русинтез" занимается производством профессиональной автохимии для автомоек, автокосметики, широкого спектра средств для клининга. Предприятие является одним из крупнейших производителей и поставщиков автохимии, а собственные торговые марки известны на российском рынке под брендами Carwell (для автомоек) и Foxy (для клининга).

Неоспоримым преимуществом компании является использование импортного сырья, опыта и технологий мировых брендов. В собственных лабораториях компании разрабатываются также принципиально новые формулы для создания химической продукции. Если вы имеете собственные автомойки, то автохимия оптом от "Русинтез" поможет вашему бизнесу выйти на новый уровень, потому что она превосходит импортные аналоги по эффективности.

Кроме того, стоимость автохимии для моек оптом намного ниже, чем средств зарубежного производства. Автохимия от производителя постоянно проходит проверку на качество, имеет сертификаты соответствия, полностью безопасна для окружающей среды. Все это позволяет существенно сэкономить на закупках, приобретая продукцию высокого качества.

Что предлагает компания "Русинтез"

Продукция компании полностью соответствует как международным требованиям, так и внутренним высоким стандартам качества. Ассортимент профессиональных средств предоставляет выбор химии для решения любых задач. Автохимия для автомоек оптом представлена:

  • средствами для бесконтактной мойки, обладающими интенсивной моющей способностью;
  • средствами для ручной мойки, которые не оставляют разводов, бережно сохраняют ЛКП, экономны в использовании. Одного литра концентрата хватит на 40 комплексных моек;
  • средствами для трехфазной наномойки, после обработки которыми исчезают микроповреждения ЛКП, образуется грязе- и водоотталкивающее покрытие;
  • средствами для моек самообслуживания, разработанными так, чтобы не забивались каналы систем автоматического дозирования;
  • сопутствующей автохимией: автокосметикой, чернителем резины, очистителями кузова, сухим туманом для устранения запахов в автомобиле и т.д.

Кроме того, предлагается оборудование для комплексов: поворотные консоли для автомойки, пистолеты для пеногенераторов, экстракторы для химчистки и др.

Компания является предприятием полного цикла — от разработки до реализации профессиональных средств. Поэтому, сотрудничая с производителем напрямую, вы получаете демократичные цены, уверенность в качестве, всю необходимую документацию. Компания осуществляет консультацию, помощь в выборе, оптовые поставки покупателям. Работать с "Русинтез" легко, просто и выгодно.

 



Опубликовано: 16 марта 2023