Автомобили Bentley Continental отправятся на сервис


 


Около 40 автомобилей Bentley Continental производитель намерен отправить на сервисное обслуживание. Транспортные средства будут отозваны в связи с неполным соответствием оборудования, предназначенного для экстренных вызовов.

Автомобили Bentley Continental отправятся на сервис

Знаменитый производитель намерен отозвать в России 37 автомобилей Bentley Continental. На сервис отправятся авто, которые были реализованы в России в 2019 году. причиной отзывной кампании стало неполное соответствие оборудования для экстренных вызовов спецификации производителя. Информация об этом уже появилась на сайте Росстандарта.

Автовладельцев, чьи автомобили попадают под действие акции  будут  уведомлены о необходимости посетить дилерский центр. Кроме этого, узнать попадает ли автомобиль под сервисную кампанию каждый владелец может самостоятельно по его вин-коду на странице Росстандарта.

На всех отзываемых авто в рамках кампании будет выполнен а замена модуля диагностического интерфейса шин данных.

Напомним, что летом компания уже объявляла об отзыве 45 своих автомобилей. Тогда на сервис было решено отправить Continental GT нового поколения, проданный в период с 2018 по 2019 год. Причиной отзыва стала неисправность блока переключателей центральной консоли, который в случае разряда аккумулятора мог выйти из строя.

 

 



Опубликовано: 28 сентября 2019