Баварский бренд представил доступную версию 2-Series Gran Coupe


 


Компания BMW представила самый дешевый седан под названием 2-Series Gran Coupe. В России новенький немецкий седан можно будет приобрести в марте следующего года с двумя моторами на выбор.

Баварский бренд представил доступную версию 2-Series Gran Coupe

Знаменитый производитель представил публике четырехдверную версию седана 2-Series Gran Coupe.  Автомобиль будет официально представлен производителем во второй половине ноября на автосалоне в Лос-Анджелесе. На мировом рынке новинка должна появиться в марте следующего года. Об этом информация была подтверждена представительством бренда.

Как сообщили в пресс-службе компании, основным конкурентом седана станет Mercedes-Benz CLA. На российском рынке автомобиль будут реализовывать по цене от 2,28 миллионов рублей. За топовую версию седана желающим придется отдать 3,49 миллиона рублей.

Напомним, что на рынке России доступна будет также версия BMW 218i Gran Coupe Online Edition. Этот автомобиль можно будет приобрести россиянам только после внесения предоплаты на официальном сайте производителя.  Данная модель авто предлагается по цене в 1,99 миллиона рублей.

Машина укомплектована колесными дисками на 17 дюймов, имеет адаптивную оптику, аудиосистему Hi-Fi и спортивные сиденья с подогревом.

Что касается седана, то его построили на архитектуре с поперечным расположением мотора. По своему дизайну модель напоминает M235i. 2-Series Gran Coupe. Колесные диски у седана диаметров в 16 и19 дюймов, а в салоне его есть цифровая приборная панель и большой сенсорный дисплей мультимедийной системы.
 

 



Опубликовано: 16 октября 2019