BMW X5 впервые был показан на видео


 


Немецкий производитель показал на видео новинку BMW X5. Новенький кроссовер четвертого поколения получил другую адаптивную подвеску и опциональный пакет, предназначенный для езды по бездорожью.

BMW X5 впервые был показан на видео

Популярный во всем мире концерн рассекретил подробности нового кроссовера BMW X5. Опубликованный видеоролик и фотографии с испытаний внедорожника следующего поколения дают полное представление потребителю о новой разработке компании. Прототипы новинки на данный момент проходят серию испытаний в разных уголках мира. в том числе, BMW X5 тестируется и за Полярным кругом, и в пустынях США, и в Африканских местностях. некоторые испытания внедорожник проходит на знаменитой «северной петле» Нюрбургринга.

Производитель построит новое поколение «пятерки» на масштабируемом шасси. Данное шасси уже лежит в основе некоторых моделей бренда. А именно, в основе новых авто 5-Series и 7-Series. По словам представителей компании, данное решение позволит значительно снизить массу кроссовера по сравнению с предшественником.

На новинке используется адаптивная подвеска, которая впервые доступна на линейке Х. Кроме всего прочего, у автомобиля появится и опциональный пакет, который позволит кроссоверу прекрасно справляться с ездой по бездорожью.


В моторную гамму четвертого поколения Х5 войдут силовые агрегаты с шестью, восьмью  и четырьмя цилиндрами. У кроссовера также появится и гибридная модификация, а также заряженная версия с 4,4 литровым твин турбо мотором. Мощность такого двигателя будет составлять 600 лошадиных сил.

 



Опубликовано: 26 мая 2018