Бренды Volkswagen Group анонсировали новинки 2019 года


 


Производители, входящие в состав Volkswagen Group рассказали о новинках, которые они планируют представить до конца 2019 года. Всего бренды планируют выпустить в этом году 90 новых и обновленных автомобилей.

Бренды Volkswagen Group анонсировали новинки 2019 года

В текущем году, бренды, которые входят в состав Volkswagen Group, намерены выпустить 90 моделей новых и обновленных авто. Информация об этом была подтверждена главой концерна Гербертом Диссом в рамках ежегодной пресс-конференции.

По словам главы концерна, в 2019 году публике будет представлена пятиместная версия кроссовера В-класса. Однако название новинки на данный момент не называется.

Также в этом году на авторынках начнутся продажи Volkswagen T-Cross. Автомобиль займет в иерархии производителя низшую ступень. Также немецкие производители запланировали представить в этом году две версии электрических автомобилей. Название новинок Bora и Lavida. Предназначаться экологические автомобили будут для продажи на китайском рынке.

В этом году также начнется реализация Volkswagen T-Cross. В основу авто легла модульная архитектура, используемая на  шестом поколении хэтчбэка Polo.

Кроме того, в 2019 году ожидается появление на рынке хэтчбэка чешского производства под названием Scala. Сборка транспортных средств уже началась на преприятии компании в Чехии. Автомобиль станет первым в истории бренда транспортным средством, построенным на модульном шасси компании Volkswagen.
 

 



Опубликовано: 11 марта 2019