Что предлагает компания DeFors?


 


DeFors считается фирмой, созданная при нехватке на рынке организаций такого типа. Только в 2020 г. фирма DeFors подключение создания первых особых стендов, где возможно было диагностирование немалоизвестного форсунка. Вначале техника подготавливалось только для ремонтирования форсунков Denso. Цель не простенькая. При создании техники появились трудные задачи: воспроизводить верности сигналы доступности форсунков, создавать нужную программу, чтобы проводить работу на стендах, изобретать различные электроизмерительные механизмы, провести ликвидирование всех видов спорта и так далее.

Фирма defors.ru сумела разрешить любую поставленную цель. Через 1,5 года компания смогла прийти к отличным итогам. Вышло провести диагностирование и ремонтирование форсунков Common Rail Denso. Производитель работает на работе в области диагностирования такой техники.

Когда стенд стал работать во всю мощность, иные фирмы-конкуренты стали к тому же установить такие  сигналы на любую технику для диагностирования форсунков систем Denso. Несмотря на это множество заказов от компаний республики смогло загрузить только эту компанию работами.  

Главная цель – это ремонт, а не изготовление стенда.

Начиная с 2012 г. фирма попробовала свою разработку, внесла добавки в нее, выполнила стенды очень благоприятной для работы, верным для диагностирования. Добавим, все было выполнено для себя. К тому же специалисты внесли улучшения в стенд, чтобы проверить форсунки Бош и Delphi. Данное дало возможность фирме DeFors предоставлять отличного качества услуги, чтобы восстановить форсунки и продавать стенды высочайшего качества.

Преимущества работы:

  • На рынке может работать больше 10 лет.
  • Обменный фонд.
  • Компания разрабатывает и производит диагностические стенды.
  • Диагностирование с предложением тест-плана до и после ремонтирования с заменами любых изношенных деталей.
  • Гарантия на срок 5 месяцев, не смотря от качества горючего.
 



Опубликовано: 09 июня 2020