ЦОДД порекомендовало москвичам пересесть на метро


 


Центр организации дорожного движения порекомендовал московским водителям пересесть на метро. Сделать это необходимо 27 декабря вечером, поскольку предполагаются значительные осложнения дорожной ситуации в столице.

Московским водителям порекомендовали пересесть на общественный транспорт из-за осложнения на дорогах. В Центре организации дорожного движения также рекомендуют всем тем, кто не может отказаться от передвижения на своем личном транспорте, выбирать для поездки более позднее время. Оптимальным станет время после 21 часа.

Движение на личных авто вечером будет осложнено тем, что в Москву приехало огромное количество людей за подарками. Кроме того в Москве сегодня проходит много праздничных мероприятий, концертов и новогодних елок. Движение в первой половине дня уже осложнено. В центр трудно добраться, а также это касается крупных торговых залов.

По данным портала «Яндекс.Пробки», автомобильные пробки в Москве на данный момент уже достигли 7 баллов из 10 возможных. Дорожные заторы образовались на Третьем транспортном, Садовом и Бульварном кольце. В сторону области движение затруднено на Волоколамском и Ленинградском шоссе, а также шоссе Энтузиастов.

 

 



Опубликовано: 27 декабря 2018