Для серфингистов Chevrolet разработал новую модель


 


Знаменитый производитель представил публике концептуальный внедорожник предназначенный для любителей серфинга.  Новая модель кроссовера была построена на базе известного Traverse. Официальная дата премьеры новинки намечена на октябрь текущего года. На ней и откроются все подробности в техническом плане и в плане дизайна.

Для серфингистов Chevrolet разработал новую модель

На одном из самых крупных мероприятий в Лас-Вегасе запланирован дебют новинки от компании Chevrolet. В рамках тюнинг-шоу потребителю будет представлен новый кроссовер, подготовленный специально для серфингистов.

По словам создателей модели, кузов машины получит совершенно новый узор в морском стиле. Покраска автомобиля будет выполнена в сине-белой цветовой гамме. Кроме того в дизайне новинки хотелось бы отметить новый элемент (обновленную радиаторную решетку). Помимо этого, автомобиль получит колесные диски из алюминия размером в 20 дюймов.

Доски для серфинга можно транспортировать в багажнике, который установлен на крыше автомобиля. В отношении технических данных пока информация строго засекречена. Предполагается, что модель получит 305-сильный агрегат типа V6, рассчитанный на объем в 3,6 л.

Новинка будет предложена покупателю с системой полного привода и специальным аварийным торможением. Также автомобиль имеет уникальную функцию распознавания пешеходов и дополнительную систему ассистирования при парковке.

Отметим, что впервые кроссовер был представлен публике еще в начале этого года. Ожидается, что внедорожник может появится и на российском рынке. Длина авто будет составлять 5,189 м. Этот показатель говорит о том, что новое поколение несколько приобрело в длине в сравнении с внедорожником Tahoe. Как сообщили в компании, новую модель можно будет приобрести как в семиместном, так и в восьмиместном исполнении.

 



Опубликовано: 26 октября 2017