Эргономичные и стильные мотосумки: вместительные аксессуары на бедро мотоциклистов


 


Боковые мотосумки отличаются повышенной эффективностью эксплуатации аксессуаров на трассе во время остановки по заданному маршруту или в условиях сплошного бездорожья. Вместительный органайзер, который комфортно крепится в зоне бедра водителя и не создает проблем при перемещении на байках, может пригодиться для удобного хранения личных вещей и оперативного поиска предметов для поддержания гигиены/санитарии. Имея экипировку с креплением на карабине, предложенный вариант мотосумки изготовлен на основе износостойких материалов. А актуальный ассортимент предложенных в продаже моделей, лучше просмотреть в каталоге с фото на сайте kinetic-fun.com/nabedrennye-sumki-dlya-motottsiklov, где можно узнать не только наименование бренда и цены за штуку готового комплекта, но и детальную оснастку мотосумки.

В чем ценность боковых мотосумок?

Для практичных мотогонщиков, владельцев брендовых байков, кто предпочитает, чтобы нужные вещи у них в дороге неизменно были под рукой, стоит рассмотреть этот универсальный вид боковой износостойкой мотоциклетной сумки, которая:

  1. Ценится за повышенную вместительность компактного дорожного аксессуара в форме закрывающегося на змейки чехла с секциями и наличие водонепроницаемого эффекта покрытия с спецпропиткой материалов.
  2. В оснастке имеет светоотражающий кант – бликующую защиту, что важно для: безопасной езды, маневров на скорости по дороге со встречным движением, обгона в вечернее/ночное время суток и при парковке с плохой видимостью на местности.
  3. Может в нужный момент быстро регулироваться на основе верхнего крепления для обеспечения комфортного прилегания сумки в зоне бедра.
  4. Специально экипировано эластичной резинкой в зоне нижнего крепления, позволяя тем самым в процессе эксплуатации создать идеальные условия для удобной переноски/транспортировки аксессуара с личными вещами на любые расстояния и независимо от уровня сложности выбранного маршрута.
  5. Имеет лаконичный дизайн исполнения в стиле унисекс, выполненный на основе полиэстера 1680D, а также отличается немаркой окраской.

Кроме серебристой, черной однотонной расцветки в оформлении верха эргономичного аксессуара, при выборе элегантной мотосумки, стоит обратить особое внимание на экипировку универсальной модели для байкеров из серии Flex.

В чем «фишки» Flex для байкеров

В категории трансформера 2 в 1 можно найти универсальную модель Flex для ремня, которую можно без проблем крепить в зоне пояса брюк. Возможность использовать опции трансформации, придает этому органайзеру расширенную функциональность. Владелец может пользоваться:

  • набедренной продолговатой сумкой и поясным плоским отделением, крепящимся на ремне;
  • кроме карабина для фиксации ключей на уровне пояса, реально быстро открывать и закрывать водонепроницаемые молнии;
  • в случае необходимости – быстро заполнить вещами сразу 3 дополнительных кармана, расположив все по отделениям и конкретным местам в нижней части подвески для быстрого поиска требуемых в дороге предметов.

Конструкцией из коллекции Flex предусмотрено брать с собой в дорогу не только полный комплект, но и верхнюю и нижнюю часть по отдельности.

 



Опубликовано: 22 марта 2023