Флагманский седан Infiniti: появились первые изображения новинки


 


Производитель опубликовал первые снимки концепта. Новинка станет первым демонстративным образцов совершенно другого дизайна. Официальная премьера машины намечена на начало следующего года. Седан покажут на автосалоне в американском штате Детройт.

Флагманский седан Infiniti: появились первые изображения новинки

Тизерное изображение нового флагманского седана впервые появилось в просторах интернета. Дебютная презентация авто должна состоятся на детройтском автосалоне уже в январе. По словам представителей компании, машина станет первым наглядным примером нового дизайнерского решения от Infiniti.

В концепте традиционная архитектура претерпела существенные изменения. Она вышла на новую ступень эволюции и согласно предположениям производителя наглядно расскажет потребителю о том, в каком направлении компании намерена двигаться в дальнейшем.

Немного ранее в компании рассказывали о презентации публике первого концепта серийного электрокара. Японцы продемонстрируют машину на автосалоне в американском Детройте. О сроках запуска представители автомобильного концерна пока точно не сообщают. Скорее всего, запуск производства состоится ближе к 2019 году.

Электрическое авто станет для компании абсолютно новым направлением в разработках. Инженеры японского концерна отказались строить машину на платформе уже существующей модели и приняли решение создать нечто новое. При создании электрокара конечно будет учитываться опыт другой японской компании Nissan. Возможно, что дизайн нового авто будет иметь что-то общее с концептом появившимся на публике еще в 2012 году. Многие из идей в точности будут схожи с идеями Emerg-e Concept.

 

 



Опубликовано: 22 декабря 2017