Французская компании анонсировала беспилотник будущего


 


Производитель из Франции открыл подробности относительно беспилотного авто будущего. В новом Renault пассажиры будут сидеть лицом друг к другу. Салон автомобиля можно будет трансформировать под личные предпочтения владельца. Из машины можно будет сделать рабочий кабинет, гостиную и даже зону для релаксации.

Французская компании анонсировала беспилотник будущего

Знаменитая компания представила публике короткий тизер своего нового концепта. Авто под названием EZ-GO будет представлено публике в рамках автосалона в Женеве. Отметим, что выставка пройдет в этом году 6 марта. О технических характеристиках концепта в представительстве компании пока предпочитают не распространяться. На данный момент информация держится в строжайшей секретности, однако в компании настаивают на том, что новое творение станет наглядной демонстрацией будущего автопрома производителя. Руководство подчеркивает, что концепт укомплектуют электрической силовой установкой и системой автоматического управления.

В анонсированном видеоролике четко видно, что электронная система вождения сможет полностью контролировать автомобиль в движении. Прототип не будет иметь рулевого управления, педалей и других важнейших для самостоятельного управления транспортом деталей. В салоне автомобиля пассажиры будут располагаться лицом к друг другу. Салон машины можно будет трансформировать в зависимости от предпочтений владельца в комнату отдыха, гостиную или рабочий кабинет.

Прототип уже неоднократно был заснят шпионскими камерами. Не так давно удалось получить некоторые снимки непосредственно с проведения тестов. Исходя из представленных снимков, можно смело заявить, что новая разработка будет пилотироваться без помощи водителя. Управление транспортным средством будет выполняться с использованием специального пульта.





 

 

 



Опубликовано: 27 февраля 2018