Французская компания выпустит большой седан


 


Руководство компании Citroen подтвердило слухи о намерении вывести на автомобильный рынок свой большой седан. Появится эта модель через два года. Предполагается, что новинка сможет потеснить на рынке модели  С5 и С6.

Французская компания выпустит большой седан

Популярный автомобильный производитель из Франции запустить серийное производство флагманского седана. Согласно заявлениям руководства, новая модель заменит в линейке версии С5 и С6.

По словам Линды Джексон, являющейся главой французской марки, новая разработка станет не просто следующим поколением С5. Большой седан сможет вывести компанию на один уровень с крупными автопроизводителями мира. На новенькое авто возлагают большие надежды.

Флагманская версия получилась особенной. Она не похожа на остальные конкурентные модели и имеет свой индивидуальный дизайн. Согласно предположениям, новая версия седана, пришедшего на замену С5 и С6 должна появится ближе к 2020 году.

Некоторые стилистические решения для нее будут взяты у концепт-кара, представленного на выставке в Париже еще осенью 2016 года.

Позаимствованы у модели Cxperience будут и технические решения. Отметим, что прототип имел длину в почти 5 м и высоту 1,37 м. Размер колесной базы его составил 3 м.Оснащена версия гибридной установкой с бензиновым и электрическим моторами. Первый из них выдает мощность около 200 лошадиных сил, второй же 110 лошадиных сил. Работают агрегаты на восьмиступенчатой автоматической коробке передач и комплекте аккумуляторов. На электротяге автомобилю удается проехать расстояние до 60 километров.



 

 

 



Опубликовано: 18 января 2018