ХАРАКТЕРИСТИКИ РЕСИВЕРОВ АЗОТА


 


Основные характеристики ресивера зависят от выбранной вами модели:

  • объем емкости, который зависит от потребностей предприятия;
  • пропускная способность, которая определяется в зависимости от выполняемых функций оборудования на предприятии;
  • допустимый уровень давления в оборудовании. Данный показатель зависит от вида резервуара, его материальное исполнение, а также отношения внутреннего диаметра ресивера ко внешнему;
  • метод подключения к системе;
  • схема соединения ресивера (параллельная или последовательная).

Азотные ресиверы стандартного типа используются для систем, давление которых не превышает 16 мегапаскалей, а нагнетаемая температура составляет минус 60 градусов (предельный максимум 300 градусов). Ресивер азота возможно эксплуатировать в регионах как с умеренным климатом, так и тропическим. Температура воздуха, при которой система способна нормально функционировать составляет от 50 градусов тепла до минус 50 градусов мороза.

ПРОИЗВОДСТВО РЕСИВЕРОВ АЗОТА

ООО «ЗАВОД ПЕНЗЭНЕРГОМАШ» изготавливает азотные ресиверы и иные виды воздухосборников разных объемов и назначений. В каталоге товаров представлен огромный выбор разнообразных агрегатов для определенных эксплуатационных условий.

Приобретая горизонтальный или вертикальный ресивер азота у нас, вы получаете гарантированное качество, большой срок эксплуатации и все это по стоимости изготовителя оборудования. Доставка заказа осуществляется по всей России и странах СНГ при помощи автомобилей и железнодорожного транспорта, который оснащен специальными креплениями.

Во время проведения испытательных работ, оборудование проверяется на соответствие установленных характеристик, на герметичность, работоспособность клапанов, прочность корпуса при критических нагрузках. Качество каждого азотного ресивера проверяется на нескольких стадиях:

  • в период изготовления оборудования;
  • при обработке и теплоизоляции;
  • перед тем, как отправить ресивер заказчику.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

Почему стоит приобретать ресиверы азота именно у нашего завода?

  1. ООО «ЗАВОД ПЕНЗЭНЕРГОМАШ» - это завод, самостоятельно изготавливающий все оборудование. Поэтому мы способны устанавливать самую низкую цену на нашу продукцию.
  2. Мы предоставляем в продажу оборудования разного объема и типа подключения. Кроме этого, завод готов изготовить изделие по вашим чертежам.
  3. Качество нашего оборудования подтверждается соответствующими сертификатами и документами.
  4. Прежде чем отправить готовый ресивер заказчику, мы в обязательном порядке проводим пневматические и гидравлические испытания для обеспечения полной безопасности.
  5. Для изготовления изделий мы используем исключительно качественную и прочную сталь и иное оборудование от проверенных поставщиков.

КУПИТЬ РЕСИВЕР АЗОТА

За счет скидок за объемы приобретаемого сырья, наша компания имеет возможность установить самую низкую цену на продукцию. На нашем заводе работает исключительно высококвалифицированный персонал, который успешно организовал множество крупных проектов по всей России. Высокое качество наших ресиверов подтверждается документами и сертификатами. Если вы желаете приобрести азотный ресивер любой комплектации, обращайтесь именно к нам. Консультационные услуги предоставляются высококвалифицированными экспертами абсолютно бесплатно.

 



Опубликовано: 06 октября 2022