Как купить машину на аукционе Copart


 


Хотите приобрести транспортное средство из США, но не знаете, с чего начать? Воспользуйтесь предложениями крупнейшего онлайн-аукциона авто Copart. Здесь огромный выбор автомобилей, мотоциклов и другого транспорта, который могут приобрести покупатели из разных стран мира. Стоит отметить, что аукцион Копарт может предложить автомобили частным пользователям для личных потребностей, а юридическим для последующей перепродажи. Сейчас расскажем о том, как это работает.

Подробнее о Copart

Сегодня аукцион Copart является крупнейшей онлайн-площадкой по продаже автомобилей, попавших под страховые случаи. К таким относятся машины, побывавшие в ДТП, пострадавшие от действий вандалов, имеющие заводской брак, бывшие в угоне т.д. Компания имеет более 140 онлайн-площадок по всему миру, где ежедневно закрывается около 50 тысяч успешных сделок.

Основными продавцами автомобилей, имеющих разный уровень повреждений, являются страховые компании, сертифицированные дилеры или банки. Кроме машин разных марок, здесь можно найти мотоциклы, речной, сельскохозяйственный или узкопрофильный транспорт.

Платформа 1VIN Report и ее преимущества

Перед тем как покупать транспорт на аукционах Copart, следует воспользоваться помощью 1VIN Report. Портал содержит массу полезной информации, в частности, статистику по автоаукционам во всем мире. Он предоставляет все инструменты для продажи и покупки транспорта. 1VIN Report работает с «Копарт» и другими мировыми автоаукционами, торговыми платформами. Он представляет собой посредника между продавцами и покупателями, которые сотрудничают в рамках действующего законодательства.

На сайте stat.vin можно оперативно найти необходимое транспортное средство благодаря строке поиска и фильтров. Зарегистрированным пользователям предоставляются расширенные возможности: описание каждой модели машины, фотографии лота с разных ракурсов, номер лота, оценочная стоимость, пробег, местонахождение. Все автоаукционы для удобства разделены на следующие разделы:

  • на сегодня;
  • завтра;
  • текущую неделю;
  • следующую неделю.

Портал действительно располагает достаточно большим объемом информации, которая нужна покупателю для совершения сделки. Покупка машины из США с помощью 1VIN Report имеет массу плюсов:

  • здесь сразу указана цена каждой продаваемой модели;
  • есть вся подробная информация о лоте вместе с его историей торгов;
  • виден актуальный статус продажи;
  • есть доступ к статистике за последние три месяца по продажам аналогичных моделей;
  • доступны контактные данные продавца;
  • можно увидеть отчеты по купле-продаже Autochek и Carfax.

Теперь у каждого есть возможность приобрести автомобиль по выгодной цене.

 



Опубликовано: 18 ноября 2021