Как организовать доставку сотрудников до места работы и домой в ночное время суток


 


Организация развозки персонала – это обязанность предприятий, которые дорожат своими кадрами и стремятся создавать для них комфортные условия. Задачу помогают решать транспортные компании.

Развозка сотрудников до работы в ночное время

Самый простой способ организовать безопасную доставку сотрудников до места работы и домой в ночное время суток – это услуги транспортных компаний. Данный вариант особенно актуален, если у предприятия нет собственных автобусов. Перевозчики предлагают заказчикам комплексный подход и развитый сервис:

  • подачу транспорта в срок, чтобы сотрудники всегда добирались до работы (и домой) в срок;
  • возможность замены автобуса в случае форс-мажора (например, поломки транспорта);
  • круглосуточная работа без выходных и перерывов (автобусы выезжают в любое время).

Услугу стоит заказывать в компаниях, предлагающих высокое качество сервиса, например, закрепляющих за каждым заказчиком персонального менеджера, с которым всегда можно будет связаться для уточнения интересующих вопросов. Также у предприятий есть возможность бронировать за собой определенный автобус и даже конкретного водителя. Силами транспортной компании развозка сотрудников ночью осуществляется на комфортабельных машинах разной вместительности, включая современные микроавтобусы типа Mercedes-Benz Sprinter или автобусы на 45-50 мест и более, например, Kia Grandbird.

Дополнительные услуги заказчиков автобусов

Крупные транспортные компании располагают широким автопарком, поэтому предлагают клиентам автобусы разного класса, с нужным количеством посадочных мест и т.д.

При необходимости перевозчик может предложить дополнительный сервис, например, Wi-Fi в салоне, бутилированную воду, ланчбоксы и пр. Также специалисты компании-перевозчика могут разработать логистику для заказчика, выбрав оптимальный маршрут для перевозки сотрудников.

Еще одна полезная услуга – это предоставление клиенту доступа к личному кабинету, где у него будет возможность отслеживать местонахождение автобуса, смотреть историю заказов и т.д.

Служебная развозка – комфорт для сотрудников

Благодаря отлаженному процессу развозки сотрудников на работу и домой, предприятия создают комфортную обстановку для коллектива и решают другие важные задачи. В частности, это позволяет составлять оптимальный график работы (включая сменный режим), улучшить производственную дисциплину (за счет своевременной доставки работников) и пр. Также благодаря решению транспортного вопроса у предприятий появляется возможность вести рабочую деятельность в разных локациях.

 



Опубликовано: 25 августа 2022