Как защитить кожу салона автомобиля: гидрофобные покрытия


 


Кожаный салон автомобиля – это эффектно, статусно и красиво. Но обивка из кожи требует особого ухода. Сохранить внешний вид кожи поможет обработка специальными гидрофобными средствами.

Почему кожа салона автомобиля нуждается в защите

Хорошая натуральная кожа служит долго и имеет отличные качества, но внешние факторы действуют беспощадно, в частности это ультрафиолет и механические воздействия. Со временем кожа выгорает и загрязняется, истирается и покрывается трещинами. Избежать этого помогает специальная обработка.

Качественно выполненная защита кожи салона эффективными средствами сохраняет привлекательный внешний вид материала, именно такую обработку предлагают специалисты автостудии детейлинга PlanetGV. Команда автостудии использует современное оборудование и новые технологии, все это в комплексе помогает получать идеальный результат – красивый и уютный салон автомобиля.

Достигаемый эффект от защиты салона

После обработки специальными средствами создается защитное покрытие салона автомобиля. Это прекрасный способ сохранить внешний вид обивки и поддержать блеск интерьера.

Достигаемый эффект:

  • защита от загрязнений (поддержка чистоты и экономия на услугах химчистки);
  • улучшение цвета материала;
  • снижение негативного воздействия солнечных лучей на обивку (не выгорает на солнце);
  • сохранение вентилирующих свойств материала.

Подробнее об услуге читайте по ссылке https://det-as.ru/khimchistka/zashchitnye-pokrytiya-salonaэто сайт автостудии детейлинга PlanetGV, предлагающей спектр работ по очистке и защите всех элементов авто.

Полученное строго по технологии защитное покрытие салона обладает гидрофобными свойствами, защищая материал от влаги, препятствуя образованию изломов и трещин.

Основные этапы обработки кожаного салона автомобиля

Это комплексная работа, требующая выполнения целого ряда действий, включая:

  • осмотр интерьера, оценку состояния материалов, выявление дефектов;
  • тщательную очистку кожаной обивки с использованием специальных средств;
  • нанесение профессиональных составов;
  • полировку декоративных элементов и пр.

Эффективная защита кожаного салона автомобиля достигается за счет использования качественных средств, образующих на поверхности тончайшую пленку. После тщательной обработки грязь, влага, пыль и другие вещества не пристают к материалу, не проникают и не впитываются в структуру. Тогда как сами составы глубоко проникают в материал и держатся в течение несколько месяцев, сохраняя защитный эффект.

Для получения идеального результата процедуру обработки нужно доверять профессионалам. Обращайтесь в PlanetGV. Здесь вашим автомобилем займется команда специалистов с опытом, использующих современные решения и проверенные средства. Автостудия предложит комплексный подход, в том числе услуги химчистки, устранение запахов, антибактериальную обработку и т.д. Больше информации уточняйте на сайте, либо сразу связывайтесь с менеджерами компании.

 



Опубликовано: 10 июня 2022