Какие часы будут удачным выбором для подарка мужчине


 


Итак, есть парень, которому нужен подарок. Может быть, парень, муж, друг, отец, сын, кто угодно. Отличный вариант подарка для мужчины – это часы. Сегодня, чтобы выбрать хорошие наручные часы, не нужно пропадать в торговых центрах, гарантию качества вы скорее получите в интернет-магазине часов по Москве по адресу https://worldofwatch.ru/catalog/naruchnye-chasy

Давайте рассмотрим самые удачные варианты наручных часов, которые понравятся ему и не обойдутся в кругленькую сумму.

Часы Касио А158

Когда мы говорим о подарочных часах, на ум сразу приходит один бренд. Всегда популярная японская компания Casio предлагает огромный выбор недорогих цифровых часов. Рассмотрим, например, Silver A158W. Эти часы придают повседневный сдержанный вид с небольшим добавлением ретрошарма. А158 – одни из самых красивых цифровых часов. Множество мужчин любят эти часы Casio за их долговечность, как известно, они практически не поддаются разрушению. Похожие модели вы найдете у бренда Orient.

Таймекс фэрфилд

Timex Fairfield, пожалуй, лучшие недорогие минималистичные часы. Если парню нужен аксессуар как для повседневного использования, так и для более нарядных случаев, то это хороший выбор. Эта модель имеет отличную функцию ночного освещения Indiglo, а также поставляется в двух разных размерах. Одна на 37 мм – идеально подходит для небольших запястий, а стандартная версия на 41 мм будет впору плечистому парню.

Сиеко SNDC3

Для более винтажного вида купите часы Seiko из серии SNDC. С ними вы получаете классический стиль с отличным качеством сборки, учитывая стоимость. Классические аналоговые часы Seiko имеют 100-метровую водонепроницаемость и включают в себя функцию даты. По умолчанию они оснащены ремешком из телячьей кожи, что тоже приятно.

Инвикта профессиональный дайвер

Если вам нужны подарочные часы, которые выглядят как Rolex, то Invicta Pro Diver может стать вариантом, который вы действительно можете себе позволить. Эти часы определенно выглядят намного дороже, чем на самом деле. Кроме того, вы также можете выбрать стандартный кварцевый механизм с батарейным питанием или автоматический механизм Seiko, если хотите что-то более особенное. Без сомнения, это явный шаг вперед по сравнению с некоторыми дешевыми клонами Rolex.

Таймекс FAIRFIELD

Многие любят дарить часы с хронографом. Версия Fairfield с хронографом — одна из самых современных моделей и один из лучших вариантов в этом ценовом диапазоне. Вы получаете минималистский стиль Timex, но с тремя усложнениями на циферблате и гораздо менее слышимый тикающий шум – идеальное решение для модного подарка.

 



Опубликовано: 07 сентября 2022