Китайская компания рассказала о новом кроссовере Chery Tiggo 4


 


В конце лета китайская компания намерена начать российские продажи кроссовера Chery Tiggo 4. Обновленная версия компактного внедорожника получит полностью цифровую приборную панель и мультимедийную систему с управлением жестами.

Китайская компания рассказала о новом кроссовере Chery Tiggo 4

Китайская компания Chery  представила обновленную версию кроссовера Tiggo 4. Автомобиль начнут продавать на российском автомобильном рынке в начале августа текущего года. Собирать обновленный кроссовер будут на предприятии компании в Калининграде.

Новинка  имеет клиренс в 190 мм, получила багажное отделение объемом в  340 литров. При сложенных сиденьях объем багажного отделения увеличивается до 1100 литров. Сзади на авто многорычажная подвеска, а спереди подвеска типа McPherson. Автомобиль получил полностью цифровую приборную панель с диагональю в семь дюймов и мультимедийный комплекс с девяти дюймовым сенсорным дисплеем.

Также в список оснащения входит камера заднего вида и парктроник. Кроссовер будет предложен покупателям со смарт-браслетом, с помощью которого можно будет дистанционно управлять некоторыми функциями транспортного средства.

Ближе к официальному старту продаж станут известны подробности относительно линейки моторов и их характеристиках. Напомним, что предыдущая модель предлагалась в России с двухлитровым атмосферным силовым агрегатом на 122 лошадиные силы с вариатором.
 

 



Опубликовано: 06 июля 2019