Китайские автомобили: популярные марки


 


Китайский автомобилестроительный рынок в последние несколько лет стремительно развивается и растет. Бренды выходят на международный уровень, а сами машины становятся все более популярны и востребованы. Покупателей в китайских авто привлекает в первую очередь цена, а также высокий уровень функциональности. 

Еще одним достоинством является большой выбор транспортных средств. Если вы задумываетесь о приобретении китайского автомобиля, стоит рассмотреть предложения от наиболее популярных брендов.

Какие автопроизводители заслуживают внимания 

Сегодня в Российской Федерации официально представлено достаточно много торговых марок, связанных с производством ТС. Автоцентр Китай поможет вам подобрать машину родом из восточной Азии. Если рассматривать бренды, заслуживающие внимания, будут обязательно упомянуты следующие: 

  1. Chery. Производитель предлагает достаточно широкий модельный ряд. Все машины имеют привлекательный дизайн, который не уступает представителям европейских автоконцернов. В обслуживании транспортные средства недорогие. Среди популярных моделей: Chery Tiggo 5, Tiggo 4, 7 Pro и 8 Pro Max. 
  2. Geely. Бренд предлагает очень комфортные машины, которые подойдут как для движения по городу, так и по бездорожью. Также автомобили имеют привлекательный внешний вид и безупречное соотношение цены и качества. В модельном ряду представлены седаны и внедорожники. Яркие представители бренда: Geely Atlas Pro, Coolray, Emgrand GT.
  3. Lifan. Торговая марка широко распространена на территории РФ. Автомобили полностью адаптированы под движение по российским дорогам. Главное достоинство — доступная стоимость машин. Также ТС недорого обходятся в обслуживании. Среди популярных моделей бренда можно выделить следующие: Lifan Smily, X70, Myway.

Китайские корпорации активно завоевывают автомобилестроительный рынок. Производители постоянно расширяют модельный ряд, предлагают покупателям функциональные, комфортные и безопасные транспортные средства. 

Если вы заинтересованы в приобретении авто, сотрудничайте только с официальным дилером. Здесь вам смогут предоставить консультацию по интересующим вопросам, а также большой выбор машин. Обязательно при поиске подходящей модели учитывайте ее технические характеристики. Также рекомендуется обратить внимание на оформление экстерьера и интерьера. 

 



Опубликовано: 30 декабря 2022