Компания Audi рассказала о премьере двух электрокаров


 


Знаменитый производитель анонсировал премьеру двух электрокаров. Официальная презентация электрических машин должна состояться на автосалонах во Франкфурте и Шанхае.

Компания Audi  рассказала о премьере двух электрокаров

В скором времени компания Audi представит своим поклонникам два новых электрических автомобиля. Один из концептуальных электрокаров будет представлен на автосалоне в Шанхае в апреле. По словам руководителя отдела дизайна, данная модель даст публике точное представление о будущем развитии электрокаров немецкого производителя.

Новинку оснастят беспилотной системой управления четвертого уровня.  Автомобиль сможет передвигаться автономно, при этом водитель запросто сможет в нужный момент взять управление транспортом в свои руки. Новинка получит совершенно новый фирменный дизайн и предположительно обзаведется убирающимся рулевым колесом.

На автосалоне во Франкфурте производитель также намерен показать еще одну электрическую версию авто. Официальная премьера концептуального электрокара состоится в октябре. На данный момент относительно этой версии электрокара производитель не слишком распространяется. Подробности о нем станут известны ближе к официальному дебюту.

Напомним, что немецкий бренд на мотор-шоу в Женеве открыл подробности  электромобиля Q4 e-tron. Новинка должна получить серийную версию, которая появится на конвейере уже к концу 2020 года. Автомобиль станет пятым по счету электромобилем в линейке производителя.

 



Опубликовано: 14 марта 2019