Компания Honda обновленный гибрид CR-V для европейского рынка


 


Знаменитый производитель представил обновленную гибридную модификацию CR-V  для Европы. Новинка оснащена 184-сильным мотором с системой «умного» переключения между режимами тяги.

Компания Honda обновленный гибрид CR-V для европейского рынка

Популярный производитель автомобилей Honda представил публике обновленный гибрид CR-V для европейцев. Официальный дебют новинки должен состояться уже в октябре текущего года  в рамках выставки на автосалоне в Париже.

Силовая установка гидридного кроссовера представлена двухлитровым бензиновым двигателем и электрическим мотором. В общей сложности агрегаты способны выдавать до 184 лошадиных сил. Значение крутящего момента при этом равно 315 Нм. Для автомобиля производителей было предусмотрено три режима езды. Комбинированный, режим предполагающий езду исключительно на электротяге и режим работы, осуществляемый при помощи двигателя внутреннего сгорания.

По словам представителей компании, новый гибридный кроссовер также обзавелся умной системой переключения между режимами. Благодаря ей в автомобиле обеспечивается полная экономия топлива.

При передвижении в умеренном скоростном режиме электромотор способен работать всего более половины времени. А при езде по скоростной трассе он подключается гораздо реже.

Доступна новинка будет с полным и передним приводами. У переднеприводных моделей расход горючего составит 5,3 л на сотню километров. Для автомобилей же с полным приводом этот показатель составит 5, л топлива.

 



Опубликовано: 28 сентября 2018