Компания из Индии представила седан с электрическим агрегатом


 


Индийский производитель представил публике роскошную электрическую версию седана. Новинка выполнена в футуристическом стиле. В ближайшем будущем модель Tata E-Vision должна обзавестись серийной версией.

Компания из Индии представила седан с электрическим агрегатом

Свой концептуальный седан пока еще не слишком известный производитель представил в рамках автосалона в Женеве. В планах компании в ближайшее время пустить автомобиль в серию. На автомобильных рынках, согласно предположениям руководства компании, новинка должна появиться через пару лет.

Представленный прототип оснащен электрической силовой установкой. До первой сотни авто набирает разгон за 7 секунд. Показатель максимальной скорости машины варьируется в пределах 200 км/час. Относительно других технических характеристик разработчики предпочитают молчать. Из неофициального источника стало известно, что запаса хода у седана хватает для преодоления расстояния в 300-400 километров.

Прототип получил футуристический дизайн и внешне выглядит очень презентабельно. Особенный стиль Impact 2.0 придает роскошь седану и делает его особенным. Авто построено на архитектуре Omega EV и скором времени возможно получит полуавтоматическую систему управления.

Ранее о переходе на этот стиль компания уже сообщала. Такое решение было обусловлено желанием удовлетворить потребности покупателей этой торговой марки. По утверждения главного инженера компании, в первые 20 секунд у человека формируется полное впечатление об автомобиле. Автомобили Tata Motors  должны быть запоминающимися и своим роскошным дизайном должны прививать потребителю хороший вкус.

 

 

 



Опубликовано: 12 марта 2018