Компания Nissan покажет рестайлинговую версию седана Sentra уже этой осенью


 


В скором времени концерн Nissan выпустит новую версию своей модели Sentra. Машина получит совершенно новый внешний облик и другие технические характеристики.

На данный момент новинка проходит дорожные испытания в США. Рестайлинговую версию седана Nissan планирует показать своей аудитории этой осенью. Новинка будет иметь новые технические характеристики и новый дизайн. Технические изменения сопоставимы по масштабам со сменой генерации. Стоит подчеркнуть, что новинка готовится для северо-американского рынка, но не стоит исключать что и на российском автомобильном рынке Sentra получит какие то изменения.

Помимо изменения в дизайне, инженеры решили сменить и платформу, на которой будет базироваться автомобиль. Это кардинальное изменение отразится и на технических характеристиках седана.

Sentra, которая представлена в настоящий момент на отечественном авторынке имеет единственную версию двигателя. Это мотор, объемом 1.6 литра, развивающий мощность в 117 л.с. Ценник на самую бюджетную модификацию Welcome стартует с отметки 878 000 рублей, а топовые комплектации Tekna обойдутся покупателям в 1 089 000 рублей.

 



Опубликовано: 18 июня 2015